Исследование российского рынка контактных линз 2018 г.

Уважаемые специалисты-контактологи!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании по контактным линзам!

Журнал «Вестник оптометрии» проводит очередное исследование российского рынка контактных линз. Результаты проведенного нами опроса будут, как обычно, опубликованы в журнале «Вестник оптометрии».

Просьба ответить на вопросы о своей практике и ввести в анкету данные о первых 10 пациентах, которым Вы подобрали контактные линзы.

Предлагаются два варианта анкеты:

  1. Печатный вариант (файл Анкета-print.pdf). Распечатайте анкету, заполните ее от руки и пошлите нам ее по почте или ее скан (фото) на наш почтовый адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..
  2. On-line форма. Откройте файл АНКЕТА-online.docx (обычный редактор WORD). Заполните анкету, сохраните и пошлите в Редакцию по электронной почте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. (Если у вас стоит старая версия программы Word97-2003, используйте анкету из файла АНКЕТА-online-Word97-2003)


Итоги анкетирования, проведенного в 2017 г., смотрите здесь.

Приславшие анкеты могут получить электронную версию Приложений к журналу «Вестник оптометрии» - «Средства ухода за контактными линзами. Каталог 2017» и/или «Контактные линзы. Справочные таблицы 2017/2018».

Редакция журнала
"Вестник оптометрии"

Рекомендуем прочитать: