Команда чемпионов Carrera готова к зимнему сезону 2009/2010

 

горнолыжные маски Carrera SteelГорнолыжная команда Carrera готова к покорению новых верших этого зимнего сезона. Все спортсмены экипированы новыми шлемами и масками, которые будут способствовать завоеванию самых почетных мест на пьедесталах нового сезона.

 

 

 

Херманн Майер, двукратный Олимпийский чемпион по горнолыжному спорту, 3-х кратный победитель чемпионатов мира в октябре объявил о завершении своей карьеры. Все эти годы Carrera была на подиуме вместе с ним.

 

В команду Carrera входят много других известных горнолыжников: швейцарский горнолыжник Карло Янка (Carlo Janka), показавший в сезоне 2008/2009 выдающиеся результаты (золото в гигантском слаломе и бронза в скоростном спуске на чемпионате мира в Валь д'Изере и победитель Кубка Мира в комбинации), а также такие известные спортсмены, как шведская горнолыжница Аня Персон (Anja Paerson), итальянская спортсменка Манфред Мёльгг (Manfred Moelgg), Райнер Шоенфелдер (Rainer Schoenfelder) и другие.

 

Лучшие прыгуны с трамплина также входят в состав команды Carrera: двукратный Олимпийский чемпион Томас Моргенштерн (Thomas Morgenstern) и чемпион мира Грегор Шлиренцауэр (Gregor Schlierenzauer).

 

В зимнем сезоне 2009/2010 Carrera является официальным поставщиком шлемов и масок для горнолыжников для лыжных федераций Австрии, Финляндии, Италии, Швеции, Швейцарии, США и Японии.

 

 

Этой зимой талантливый швейцарский горнолыжник Карло Янка (Carlo Janka), выигравший в прошлом сезоне золото в гигантском слаломе, бронзу в скоростном спуске, и ставший победителем Кубка Мира в комбинации, будет пользоваться шлемом BULLET и маской Carrera Steel. Победители прошлого сезона Михаэль Вальхофер (Австрия, Michael Walchhofer), Манфред Мёльгг (Италия, Manfred MOELGG), Ромед Бауманн (Австрия, Romed Baumann) в 2009/2010 году также будут носить шлем BULLET и маску Carrera Steel.

 

Новый шлем BULLET имеет круглую форму, логотип 56 отсылает нас к году рождения бренда Carrera.

 

Горнолыжная маска Carrera Steel –это новая модель специального дизайна с инновационными техническими особенностями.

 

Новая линза Zero Resistanse гарантирует прекрасные аэродинамические свойства и устойчивость к запотеванию (две цилиндрические линзы создают эффект теплового барьера и препятствуют запотеванию).

 

Горнолыжная маска X-Change обладает инновационным комфортабельным дизайном и имеет эксклюзивную систему быстрой замены линзы. Благодаря этой запатентованной Carrera системе установка линзы, максимально соответствующей условиям погоды и освещенности, происходит легко и быстро (за несколько секунд даже в перчатках). К маске прилагаются дополнительные линзы розоватого цвета, которые обеспечивают прекрасное зрение в любое время суток.

Другие материалы по теме