Международная выставка MIDO в этом году пройдет в онлайн-формате

22 марта 2021 г. президент международной оптической выставки MIDO Джованни Виталони объявил, что MIDO в этом году пройдет с 5 по 7 июня в онлайн-формате.

Объясняя принятие этого трудного решения, Виталони сказал: «Прошло уже больше года с начала пандемии в Италии, и, к сожалению, ситуация в области общественного здравоохранения не только в нашей стране все еще остается критической. Уровень инфицирования по-прежнему высок, а варианты и проблемы, связанные с производством и распространением вакцин, вызвали дополнительные трудности. Международные поездки в настоящее время ограничены; в октябре прошлого года мы с оптимизмом смотрели на предстоящие месяцы, но реальность оказалась совсем иной. Торговые выставки в настоящее время все еще запрещены».

Поясняя, как технически будет проходить выставка, Виталони сказал, что это будет платформа, предназначенная для экспонентов и покупателей. MIDO 2021 организует интерактивные мероприятия и предоставит слово видным профессионалам, чтобы они поделиться проектами и предложениями, проанализировать экономические и социальные проблемы, обсудить тенденции и новые разработки.

Новая информация доступна на сайте www.mido.com и в социальных сетях MIDO.

В 2022 г. MIDO вернется к привычному формату и пройдет с 12 по 14 февраля.

Если Вам понравилась новость, подпишитесь на рассылку новостей.