Всемирно известные докладчики выступят на онлайн-конференции Virtual Perspectives 2021

Современные представления о науке о контактных линзах и образовании
на однодневной виртуальной встрече, организованной CooperVision

Москва,12 марта, 2021

Всемирно известные специалисты по контактной коррекции соберутся в воскресенье 18 апреля, чтобы выступить на однодневной бесплатной онлайн-конференции Virtual Perspectives 2021, на которой будут обсуждаться новейшие идеи и тенденции в области науки о контактных линзах и образовании.

Конференция Virtual Perspectives 2021, как часть серии международных семинаров, традиционно проводимых CooperVision в различных странах экономического региона EMEA, куда входят Европа (включая Россию), Ближний Восток и Африка, предоставляет слушателям возможность узнать мнение ключевых докладчиков по целому ряду вопросов в рамках темы «Контактные линзы – сегодня, завтра и в будущем».

Проф. Натан Эфрон и проф. Филипп Морган посвятят свои доклады роли однодневных силикон-гидрогелевых контактных линз и их месту в удовлетворении потребностей современных пользователей контактными линзами. Проф. Джеймс Вульфсон и проф. Линдон Джонс обсудят мультифокальные контактные линзы и их роль в предоставлении возможности носить контактные линзы на протяжении всей жизни. Контроль миопии также будет в центре внимания: после того, как Пол Чемберлен, директор исследовательских программ CooperVision, представит результаты шестилетнего клинического исследования MiSight® 1 day, состоится панельная дискуссия, в ходе которой будет подробно обсуждено использование этих результатов на практике. Марчелла МакПарлэнд, старший директор по профессиональной поддержке CooperVision, рассмотрит влияние COVID-19, а присоединившиеся к ней предприниматели и эксперты обсудят, останется ли телеоптометрия после пандемии.

Наряду с онлайн-докладами участники смогут посетить выставочную зону Research Showcase Area и просмотреть 30 научных постеров и статей. Дискуссионный зал (Discussion Lounge) – это зона, где посетители смогут пообщаться с представителями CooperVision и задать конкретные вопросы, касающиеся ассортимента продукции и услуг компании.

Во время онлайн-конференции будет синхронный перевод докладов на разные языки, что даст участникам возможность прослушать доклады ведущих в мире специалистов в прямом эфире на родном языке. Используемая для конференции платформа также предоставляет возможность прямого общения между участниками (peer-to-peer networking).

Дэвид Уэбли, старший менеджер CooperVision по оказанию профессиональных услуг в регионе EMEA, сказал: «От имени CooperVision я рад предложить Virtual Perspectives 2021 такому большому числу специалистов из многих стран. Мы были заинтересованы в продолжении нашей очень успешной серии международных семинаров, и виртуальная конференция позволяет нам это сделать. Ключевым вопросом было позаботится о том, чтобы мировые авторитеты в контактных линзах смогли присоединиться к нам, и я очень рад докладчикам, которые согласились принять участие в конференции.»

Профессор Натан Эфрон поделился своими мыслями о предстоящем мероприятии: «Я рад принять участие в Virtual Perspectives 2021. Поскольку в последнее время посещение клинических семинаров и образовательных мероприятий было сильно ограничено, доступность этого мероприятия предоставляет возможность услышать последние суждения по ряду ключевых тем, влияющих на практику использования контактных линз сегодня ».

Конференция Virtual Perspectives 2021 – это бесплатное мероприятие, которое состоится в воскресенье, 18 апреля 2021 года, с 11.00 до 15.00 (по среднеевропейскому времени). Для участия можно зарегистрироваться на сайте www.coopervision.ru, или следует обратиться к своему менеджеру по развитию бизнеса CooperVision, чтобы зарезервировать место.

Если Вам понравилась новость, подпишитесь на рассылку новостей.

Рекомендуем прочитать: