Компания Younger Optics Europe начинает продажи поляризационных корригирующих линз Nupolar® 1.50 Gradient с градиентными цветами

Пресс-релиз

Линзы Nupolar® 1.50 Gradient позволят оптическим лабораториям и оптикам предлагать клиентам, предпочитающим модные солнцезащитные очки, поляризационные линзы со стильными градиентными оттенками.

Градиентное тонирование в линзах Nupolar® 1.50 Gradient встроено в поляризационный фильтр, поэтому не требуется никакого окрашивания в лаборатории. Кроме того, это не приводит к обесцвечиванию тонировки со временем.

Поляризационные линзы Nupolar® 1.50 Gradient доступны для оптических лабораторий в виде полузаготовок. Предлагаются 2 цветовых сочетания:

  1. Верх: темно-серый, поглощение света 85%. Низ: светло-серый, поглощение света 70%
  2. Верх: темно-коричневый, поглощение света 85%. Низ: светло-серый, поглощение света 70%

Обе комбинации эстетически приятны и позволяют пользователям рецептурных линз наслаждаться самыми модными стилями солнцезащитных очков в сочетании со всем, что могут предложить современные технологии: прогрессивный дизайн, устойчивость к образованию царапин, антибликовое покрытие и, конечно же, технологию Nupolar®.

Технология поляризации Nupolar® присутствует в верхней и нижней части градиентной линзы без какого-либо ущерба для эффективности поляризации, которая поддерживается на уровне 99%.

Рецептурные поляризационные линзы Nupolar® представлены в разных материалах, широкой гамме цветов и для различных способов обработки, что позволяет предоставить каждому пользователю корригирующих очков возможность выбрать линзы, соответствующие его рецепту, образу жизни и стилю.

Посетите сайт www.nupolar.eu, чтобы узнать больше о технологии Nupolar® и доступности линз.

Для получения дополнительной информации смотрите прилагаемую техническую спецификацию или обратитесь в службу поддержки клиентов Younger Optics Europe Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме