Компания «Линзы Хойя Рус» запускает Акцию «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!»

С 1 июня 2020 г. компания «Линзы Хойя Рус» запускает Акцию «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!» на солнцезащитные, поляризационные и фотохромные очковые линзы производства Hoya. В Акции участвуют только складские однофокальные линзы сферическиго дизайна.

Акция продлится 3 месяца, до 31.08.2020 г. включительно.

Несмотря ни на что, лето всё равно наступает и солнышко пригревает всё сильнее! Компания ООО «Линзы Хойя Рус» предлагает всем жителям России позаботиться о своих глазах и приобрести по очень привлекательной цене* солнцезащитные линзы для очков, которые обеспечат не только зрительный комфорт в течение всего дня, но и сохранят надолго здоровье глаз. Покупатели могут выбрать как обычные солнцезащитные (окрашенные) линзы, так и фотохромные линзы семейства Sensity. Преимущества фотохромных линз заключаются в том, что они в помещении абсолютно прозрачные, и их можно использовать как обычные корригирующие очки. А на улице линзы затемняются до уровня, обеспечивающего комфортное зрение: в зависимости от яркости солнца и облачности они могут затемняться до 3-й категории солнцезащитных очков!

В южных регионах страны, где солнечных дней гораздо больше, а температура в летний период достаточно высокая, рекомендуем пользоваться поляризационными линзами (в дневное время суток). Благодаря специальным фильтрам, которые блокируют горизонтальную составляющую световой волны, поляризационные линзы нейтрализуют ослепляющие блики, отраженные от различных поверхностей (стекол домов, поверхности водоёмов, мокрой дороги и проч.), и обеспечивают комфортное и высококонтрастное зрение.

Также рекомендуем не забывать о многофункциональных покрытиях на очковые линзы, так как они помогут продлить срок службы ваших очков!

Спешите воспользоваться выгодными условиям акции «ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!» от компании ООО «Линзы Хойя Рус»!

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме