«СЕМЕЙНАЯ АКЦИЯ 1+1 ОТ HOYA!» НА РЕЦЕПТУРНЫЕ ЛИНЗЫ ДЛЯ ОЧКОВ

Компания «Линзы Хойя Рус» с 6 апреля 2020 года начинает новую краткосрочную «СЕМЕЙНУЮ АКЦИЮ 1+1» для всех взрослых, детей и студентов, которые в настоящее время вынуждены больше времени работать и учиться дистанционно.

Для всех вас компания Hoya предлагает воспользоваться отличным предложением по выбору рецептурных линз с большой скидкой* в салонах оптики на территории всей России. В акции представлены линзы однофокального, офисного и прогрессивного дизайнов. Кроме того, в Акции участвуют специальные линзы для тех, кто часто пользуется цифровыми устройствами (Sync III).

При покупке линз, участвующих в Акции*, покупатель получит в подарок: купон на вторую бесплатную пару линз с просветляющим покрытием HVA для себя, своих детей, родителей или других родственников!

Подумайте о своем здоровье, а также о здоровье глаз, и выберите тот дизайн очковых линз, который наиболее подходит под ваши зрительные потребности. А также не забывайте о пользе качественных покрытий на линзы, которые помогут не только продлить срок службы линз в ваших очках, но и справиться с такими неприятностями, как частые загрязнения, блики, отражения и пыль и, самое главное – защитят ваши глаза от негативного воздействия вредного синего света, который излучают все цифровые устройства (смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и т.д.)!

Спешите воспользоваться прекрасным предложением, которое действует с 6 апреля по 16 июня 2020 года включительно!

Не забывайте о здоровье ваших глаз и глаз ваших родных и близких!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

  1. АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ 2 МЕСЯЦА: с 06.04 по 16.06.2020г.
  2. ЛИНЗЫ В ПОДАРОК НА ВЫБОР: для детей (маленьких диаметров) - из самого ударопрочного материала в ассортименте компании Hoya – PNX 1.53 / либо из Полимера 1.50 с покрытием HVA; для любого другого члена семьи – однофокальные сферические линзы из материала PNX 1.53 с покрытием HVA.
  3. БЕСПЛАТНУЮ ПАРУ ПОДАРОЧНЫХ ЛИНЗ можно получить в подарок для себя, своих детей или других родственников.
  4. НА ЛИНЗЫ из материала PNX 1.53 действует гарантия (1 год), на все покрытия Hoya – гарантия от 2 до 3 лет (в зависимости от класса покрытия**).
  5. УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ АКЦИИ можно через соц. сети: ok.ru/hoyarussia; vk.com/hoyarussia.

* Размер скидки, а также список линз, участвующих в Акции уточняйте у сотрудников оптики.

** Информацию о программах гарантий от Hoya уточняйте у сотрудников оптики перед покупкой линз.


 

Следите за новостями компании в социальных сетях:

vk.com/hoyarussia

fb.com/hoyarussia

ok.ru/hoyarussia

Instagram.com/hoyarussia

Желаем удачных покупок!

Команда ООО «Линзы Хойя Рус»

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме