С новыми прогрессивными линзами HOYALUX ID MYSELF компания HOYA начинает сотрудничество с всемирным фондом дикой природы (WWF России)

Ассортимент прогрессивных линз HOYA пополнился прогрессивными линзами класса «Люкс+» HOYALUX ID MYSELF. В инновационных прогрессивных линзах HOYALUX ID MYSELF применяются как известные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии Hoya, так и новые, учитывающие зрительные потребности самых взыскательных современных пользователей очками и обеспечивающие им высочайшее качество зрения. Пользователь HOYALUX ID MYSELF получает на 100% индивидуальные, созданные с учетом личных параметров линзы, идеально подходящие для решения любых зрительных задач.

 В связи с началом продаж линз HOYALUX ID MYSELF компания «Линзы Хойя Рус» объявила о начале сотрудничества с Всемирным фондом дикой природы (WWF России)

Компания «Линзы Хойя Рус» считает важным участие в общественно значимых социальных проектах и начинает сотрудничество с Всемирным фондом дикой природы (WWF России). В рамках этого сотрудничества компания обязуется перечислять денежные средства с каждой проданной пары линз HOYALUX ID MYSELF в фонд WWF России для сохранения биологического разнообразия Земли.

Отчисления будут осуществляться ежеквартально общей суммой. Информация о переведенных компанией «Линзы Хойя Рус» в WWF России средствах будет размещена на страницах HOYA в соцсетях.

Новости компании, в том числе о сотрудничестве с WWF, представлены в социальных сетях:

 

vk.com/hoyarussia

fb.com/hoyarussia

ok.ru/hoyarussia

Instagram.com/hoyarussia

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме