Компания Hoya представляет новые прогрессивные линзы LifeStyle 3

В ноябре 2017 г. компания «Линзы Хойя Рус» начала продажи линз LifeStyle 3 обновленного прогрессивного дизайна, который лучше соответствует стилю и образу жизни современных пользователей очков с пресбиопией. Линзы Lifestyle 3 предлагаются в трех вариантах дизайна, разработанных для решения разных зрительных задач.

Прогрессивные линзы LifeStyle 3 доступны в трех вариантах дизайна (Indoor, Urban и Outdoor), предназначенных для решения разных зрительных задач. Специалист в оптике легко определит, какой именно вариант дизайна лучше подойдет конкретному пациенту на основе его ответов на ряд вопросов.

В линзах LifeStyle 3 применяется инновационная технология Binocular Harmonization Technology, позволяющая учесть разницу в рецепте для правого и левого глаза для достижения лучшего бинокулярного зрения. Для контроля дизайна с целью проверки бинокулярной согласованности работы глаз применяется запатентованный метод Binocular Eye Model, что гарантирует стабильное и естественное зрение в динамичном цифровом мире.

Линзы Lifestyle 3 призваны заменить собой прогрессивные линзы iD LifeStyle V+ и iD LifeStyle V+ X-Act.

Систематизация портфолио прогрессивных линз Hoya

Чтобы упростить ассортимент прогрессивных линз Hoya и сделать его более понятным и удобным для работы специалистов, Hoya внесла ряд изменений в свой портфолио.

В ассортименте прогрессивных линз Hoya теперь всего 4 позиции, преимущества каждой из которых легко идентифицировать: Amplitude, Balansis, LifeStyle 3 и MyStyle V+.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме