Семейная офтальмологическая клиника профессора В.Н.Трубилина начала работать по направлению «Детская офтальмология и аппаратное лечение»

Семейная офтальмологическая клиника профессора В.Н.Трубилина, открывшая свои двери в июне, в конце лета начала работать с детьми.

Прием детей ведут врач-офтальмолог Детского медицинского центра УДП РФ Олеся Владимировна Курганова и врач-офтальмолог к.м.н. Мария Александровна Трубилина.

В клинике оборудован кабинет аппаратного лечения, оснащенный современным оборудованием (Визотроник, Макдэл-09, ЭСОМ-комет, АМО-Атос) и компьютерными программами (комплекс программ Плеоптика 3 и Контур 2).

Большой опыт специалистов клиники и современное оборудование позволят предоставить широкий комплекс услуг пациентам всех возрастов. Перечень услуг включает хирургию катаракты и глаукомы, лазерную коррекцию зрения, лечение заболеваний переднего отрезка глаза и синдрома сухого глаза, подбор очковых и контактных линз (в том числе сложных дизайнов) и решение многих других проблем, ухудшающих качество и комфорт зрения.

Новую клинику можно по праву считать семейной, поскольку в ней офтальмологические услуги оказывают не только проф. В.Н.Трубилин, являющийся главным врачом и офтальмохирургом клиники, но и другие члены семьи. Так, его супруга, к.м.н. М.А.Трубилина, имеющая многолетний опыт подбора высокотехнологичных очковых линз ведущих мировых производителей, руководит оптическим направлением клиники.

Клиника расположена недалеко от центра города – поблизости от станции метро «Октябрьское поле», до нее удобно добраться как на автомобиле, так и на метро.

www.trubilin.com

Тел.: +74951233121