Компания «Линзы Хойя Рус» запускает новую акцию на покрытия класса «Люкс» – «Фантастическая осень с Hoya!»

Hoya Fall171001
С 1 октября 2017 г. компания «Линзы Хойя Рус» запускает новую акцию на покрытия класса «Люкс». Цель акции – сформировать у конечных покупателей устойчивое мнение о том, что хорошие линзы для очков всегда должны быть только с покрытиями класса "Люкс", в том числе и со специальными.

В Акции участвуют любые очковые линзы – складские и рецептурные, однофокальные и прогрессивные – с покрытиями Hi-Vision LongLife, HVLL BlueControl, HVLL UV Control и Drive Coat (только на специальных линзах Hoya для вождения – EnRoute и EnRoute Pro).

Акция продлится 3 месяца, до 31.12.2017 г. включительно.

В компании ООО «Линзы Хойя Рус» существуют различные гарантийные программы, призванные помочь специалистам повысить уровень предоставляемого сервиса, а также добавить уверенности в надежном качестве продукции Hoya как конченым покупателям, так и работникам оптических магазинов:

  • 3 года гарантии на линзы с покрытиями Hi-Vision LongLife (G4), HVLL BlueCotrol, HVLL UV Control и DriveCoat

При покупке линз Hoya c покрытиями класса «Люкс» покупатели получат скидку в 20% от розничного прайс-листа оптики, гарантийную карточку, подтверждающую происхождение очковых линз и их качество, а также фирменную салфетку в подарок!

Не упустите свой шанс воспользоваться выгодными условиями акции «Фантастическая осень с Hoya!»

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме