Luxury Event, посвященный люксовым брендам Chrome Hearts, ic! Berlin и Rupp+Hubrach


Во второй половине лета представители люксовых брендов в России компании «Лакшери Вижн» и «Линза Сан» провели в Москве Luxury Event, собравший представителей премиальных оптических магазинов и производителей продукции люксового класса.
Джастин Визел и Александр Шляйферт на презентации Chrome Hearts


В легендарном отеле «Советский» гостям собралось около 80 гостей из Самары, Махачкалы, Краснодара и Москвы.
Встреча началась с презентации одного из самых известных и популярных брендов в мире Chrome Hearts. Представитель компании Джастин Визел рассказал гостям об истории марки Chrome Hearts, уникальных технологиях производства и даже приоткрыл завесу над новой коллекцией, показав эксклюзивные модели, которые будут презентованы широкой публике только в октябре 2017 г.

Во время небольшой кофе-паузы у собравшихся была уникальная возможность познакомиться с фантастически красивыми моделями новой коллекции и задать вопросы менеджеру Chrome Hearts.
Далее последовала презентация очков популярной в России немецкой марки ic! Berlin. Руководитель продаж по Восточной Европе Наталья Зонис осветила вопросы технологии производства, рассказала об инновациях компании ic! Berlin и подробно рассказала о маркетинговой поддержке покупателей в России. В перерыве после презентации можно было познакомиться с модельным рядом 2017.

Завершал программу Luxury Event мастер-класс по очковым линзам Rupp+Hubrach. Ведущий специалист Максим Сибагатулин продемонстрировал подбор, разметку и монтаж линз с высокой базовой кривизной в облегающие оправы и солнцезащитные очки. Работа производилась на линзах r+h SPORTS и актуальных моделях оправ и солнцезащитных очков Chrome Hearts и ic! Berlin.

Пример точного измерения угла кривизны оправы на лице пользователя с линейкой от r+h
Организаторы Luxury Event планируют и в дальнейшем проводить подобные мероприятия.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме