Снижение цен на прогрессивные очковые линзы для любителей спорта и активного отдыха Shamir Attitude III Sport делает их гораздо более доступными

Дизайн прогрессивных линз Shamir Attitude III Sport специально разработан для спортсменов и любителей активного отдыха, у которых имеются проблемы со зрением вблизи. В этих линзах зона зрения вдаль располагается на линзе как выше, так и ниже линии горизонта. Это делает более доступной для зрения так называемую зону безопасности (Safety Zone), что очень важно при занятиях спортом и активном отдыхе.

Зрительные зоны очковой линзы Attitude III Sport

Пациент в этих линзах может безопасно бегать, ездить на велосипеде, собирать грибы и заниматься разными видами спорта, и при этом он будет отлично видеть все вокруг себя, включая предметы или препятствия на земле, расположенные на расстояниях от 1 метра и далее, при естественном положении головы, не испытывая дискомфорта.

При этом зона зрения вблизи в этих линзах достаточно широкая и комфортная для пользования цифровыми гаджетами, включая шагомеры и смартфоны.

Линзы Shamir Attitude III Sport могут быть изготовлены как для облегающих оправ, так и для оправ стандартной формы.

Компания «Шамир-Русь» снизила цены на эти линзы, чтобы сделать их более доступным для всех любителей спорта и активного отдыха.

Подробности акции можно узнать по телефону (495) 604 47 84 или отправив запрос на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Высокие достоинства прогрессивных линз Shamir Attitude III Sport были проверены этим летом в ходе специально организованного «Шамир-Русь» для этой цели сплава по таежной реке. В походе кроме сотрудников «Шамир-Русь» приняли участие постоянные клиенты компании.

Прохождение порога катамараном двойка.  Правый гребец в очках с линзами Shamir Attitude III Sport

Другие фото со сплава можно посмотреть здесь.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме