ООО «Линзы Хойя Рус» начинает продажи новой интерактивной системы для измерения и коррекции фиксационной диспаратности Hoya EyeGenius

Компания «Линзы Хойя Рус», официальный представитель Hoya Vision Care в РФ, начинает продажи в России интерактивной системы для измерения и коррекции фиксационной диспаратности Hoya EyeGenius.
С новой системой Hoya EyeGenius у оптических салонов появится реальная возможность провести всего за 10 минут точное исследование зрительных проблем у пациентов, требующих призматической коррекции, и выписать на основе полученных данных рецепт на высокотехнологичные очковые линзы производства Hoya.

Впервые представленная на оптической выставке opti в Мюнхене в январе 2016 г. и номинированная на Silmo d'Or в сентябре того же года в Париже система Hoya EyeGenius завоевала в октябре 2016 года престижную награду Vision-X VP в номинации Best Value Enhancer (Retail) («Лучший двигатель продаж в рознице») на крупнейшей в Средневосточном и Северо-Африканском регионе оптической выставке Vision-X, ежегодно проводимой в Дубае.

Hoya EyeGenius – это совершенно новая система полного обследования зрения, основанная на уникальном методе измерения и коррекции фиксационной диспаратности, разработанном компанией Hoya. Система предоставляет возможность проведения интерактивного тестирования, которое включает в процедуру самого пациента, позволяет получить данные с максимально возможной точностью и воспроизводимостью результатов. Это самая быстрая из подобных систем – она позволяет получить идеальный рецепт с призматической коррекцией менее чем за 10 мин.
Данное устройство было разработано компанией Hoya в сотрудничестве с Университетом прикладных наук и искусств Северо-Западной Швейцарии (University of Applied Sciences and Arts Northwestern Switzerland) после проведения шестилетних клинических испытаний.

 Команда Hoya c наградой Best Value Enhancer

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме