Компания Silhouette начала производство корригирующих линз

Австрийский производитель очковых оправ компания Silhouette начала производство очковых корригирующих линз. С запуском программы Silhouette Vision Sensation очковые оправы и корригирующие линзы будут поставляться из одного центра.

Линзы Silhouette Vision Sensation будут разрабатываться и изготавливаться в новой лаборатории компании, открытой в г.Линц, Австрия. Программа Silhouette Vision Sensation будет сфокусирована на изготовлении индивидуальных прогрессивных линз премиум класса, соответствующих оправам Silhouette.

В лаборатории Silhouette изготавливаются монофокальные и прогрессивные линзы для безободковых и полноободковых очков под названием Silhouette Panorama. Линзы  выпускаются как неокрашенными, так и имеющими легкое (10%, 20% и градиентное) тонирование 5 оттенков.

Дизайн прогрессивных линз Silhouette Panorama был разработан проф. Университета прикладных наук г.Аален Peter Baumbach, одним из ведущих экспертов в разработке индивидуальных очковых линз. Линзы изготавливаются по технологии FreeForm на оборудовании Schneider, которое было специально настроено для производства линз в соответствии со строгими технологическими требованиями Silhouette.

Программа предложения очковых линз и оправ, изготовленных одной компанией, является гарантией предоставления клиентам максимально высокого качества зрения в очках модного бренда Silhouette.

Рекомендуем прочитать: