Компания Shamir представила новые прогрессивные FreeForm линзы Shamir Spectrum +

Shamir начинает продажи новых прогрессивных FreeForm линз универсального назначения Shamir Spectrum +. Прогрессивные линзы Shamir Spectrum + - это обновленная версия дизайна Shamir Spectrum, обеспечивающая повышенный комфорт при чтении.

По сравнению со стандартными прогрессивными линзами зона для чтения и коридор прогрессии у Shamir Spectrum + на 20% шире. Зона зрения вдаль также стала более стабильной, обеспечивая пользователю улучшенное качество зрения.

В линзах Shamir Spectrum + применяется концепция эргономического дизайна Natural Posture, которая размещает зону для чтения точно в необходимое для конкретного пользователя положение. Зона для чтения в линзах Shamir Spectrum + динамично смещается по коридору прогрессии в соответствии с положительной или отрицательно оптической силой пользователя.

Это уменьшает необходимость поднимать-опускать глаза (или книгу) при чтении, чтобы подобрать оптимальное расстояние и угол зрения. Пользователь получает комфортное естественное положение тела при выполнении зрительной работы на близком расстоянии.

Продажи линз Shamir Spectrum + начинаются в США.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме