Новая женская коллекция солнцезащитных очков и оптических оправ Emporio Armani. Инновационные и технологичные модели во всех оттенках синего

Современные, оригинальные, молодежные и все как одна выполненные в синих тонах оправы из новой линейки Emporio Armani созданы по мотивам коллекции Blue@, представленной на подиуме в рамках весенне-летнего показа 2015 года.

В цветовой палитре новой коллекции доминируют разнообразные оттенки синего: индиго, кобальтовый, ярко-синий и даже васильковый. Эти расцветки помогают создать яркий и запоминающийся образ и призваны подчеркнуть открытость ко всему новому, динамичному и технологичному. Оригинальная цветовая гамма этой коллекции дополнена контрастными элементами, декором с отсылками к символам популярной культуры, а также деталями из каучука, оргстекла и ультралегких металлов. Все эти инновационные материалы также были использованы в оформлении аксессуаров, вошедших в подиумную коллекцию.

ЖЕНСКИЕ ОЧКИ

EA4055

Blue@ – женская модель необычной формы, продемонстрированная в рамках модного показа Emporio Armani. Однолинзовая оправа из пластика дополнена металлическими заушниками, создающими эффект легкости.

Модель предлагается в опалово-синем цвете с серыми заушниками, а также опалово-белом с серебристыми заушниками. Обе модели были выпущены в комплекте с линзами серого цвета.
Солнцезащитные очки Emporio Armani. Модель EA4055.L542587.L240.L


EA2029

Модель, которая также была представлена в рамках показа Emporio Armani, имеет модную в этом сезоне классическую округлую форму, исполненную в более современном ключе. Сочетание прозрачных элементов, графических текстур и необычной конструкции делает дизайн этих очков современным и актуальным. Отличительная особенность этой оправы – полупрозрачные разноцветные ободки, прикрепленные на основу из матового металла, а также прорезиненное покрытие, выполненное в цветах, рифмующихся с эмблемой на заушниках. Модель предлагается в двух расцветках: матовый полупрозрачный белый с серебристыми зеркальными линзами, а также полупрозрачный синий с синими линзами.
Солнцезащитные очки Emporio Armani. Модель EA2029

EA1032

Оптическая модель, обыгрывающая необычный контраст: полупрозрачная фронтальная часть формы «кошачий глаз» из ацетата, металлическая основа и резиновое покрытие. Эта ультрамодная урбанистичная модель cоздавалась специально для молодых, современных и динамичных женщин, которые следят за модой. На заушниках красуется металлический орел – символ Emporio Armani.
Оправы для очков Emporio Armani. Модель EA1032


EA4042 – EA3051

Угловатая оправа, которую отличает оригинальный и современным дизайн, а также уникальный эффект цветового перехода. Трехслойная ацетатная конструкция из резко контрастирующих ярких оттенков выглядит по-настоящему эффектно. Доминирующий синий цвет этой модели сочетается с приглушенными оттенками черного, зеленого и красного. Знаменитая эмблема Emporio Armani – орел из нелакированного металла – расположена, как на внешней стороне обоих заушников, так и на внутренней стороне правого.

Солнцезащитная версия модели предлагается в сине-красном или зелено-синем градиентном цветовом исполнении с линзами серого цвета. Оптическая версия представлена в сине-красном и зелено-синем градиентном цветовом решении.
Солнцезащитные очки Emporio Armani. Модель EA4042.L53478G.L155.LОправа для очков Emporio Armani. Модель EA3051

EA4049 – EA3060

Модель, доступная как в солнцезащитной, так и в оптической версии, была выпущена в ярких и жизнерадостных цветах и дополнена прорезиненными заушниками, при изготовлении которых применялась специальная инновационная технология впрыскивания. Эти современные и модные очки создавались специально для женщин, любящих неординарный городской стиль. Модель представлена в женственной и нежной цветовой палитре: фронтальная часть с узором в полоску удачно сочетается с прорезиненными заушниками. Солнцезащитная версия модели предлагается в зеленом цвете с узором в полоску и коричневыми линзами, а также синем в полоску с серыми линзами. Оптическая версия предлагается в зеленом и синем цветовом исполнении в полоску.
Солнцезащитные очки Emporio Armani. Модель EA4049.L53898G.L256.LОправа для очков Emporio Armani. Модель EA 3060 5387

Другие материалы по теме