Сертификат качества на линзы Younger Optics

Как уже сообщалось ранее, компания Younger Optics Europe запустила интернет сайт www.nupolar.eu. Интерактивный сайт Nupolar предназначен как для оптиков, так и для потребителей. Используя яркую графику и анимацию, сайт www.nupolar.eu объясняет выгоды и преимущества поляризации для рецептурных солнцезащитных очков и подчеркивает уникальные технологические особенности линз Nupolar®. Также веб-сайт содержит опцию проверки подлинности линз Nupolar®, позволяющих потребителю зарегистрировать свою покупку линз Nupolar и присоединиться к программе лояльности, участвуя в которой можно будет выиграть призы, используя Сертификат Качества с уникальным кодом. Данные Сертификаты Качества предоставляются в оптики через оптические лаборатории, которые работают с линзами Nupolar.

Веб-сайт является дополнением к комплексу маркетинговых инструментов, позволяющих специалистам в оптиках легко объяснить и продемонстрировать работу линз Nupolar, и повысить осведомленность потребителей о возможностях поляризации в премиум сегменте рецептурных солнцезащитных линз.

Сайт Nupolar имеет информационную поддержку, в которой используются современные инструменты цифрового промоушна, такие как Google AdWords и другие, а также поддержка профессиональных оптических средств массовой информации.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме