Инновационное многофункциональное покрытие Glacier Anti-Fog от компании SHAMIR

Линзы с новым покрытием Glacier Anti-Fog имеют разные покрытия на передней и задней поверхностях. Покрытие на передней поверхности предоставляет все преимущества новейших многофункциональных покрытий Shamir Glacier – это ахроматическое покрытие, не изменяющее цвет линзы. Кроме отличных просветляющих свойств оно обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, долговечность, устойчивость к образованию царапин и легкую очистку. Разработанное специально для спортивных и солнцезащитных очков облегающей формы покрытие Glacier Anti-Fog обеспечивает устойчивость к запотеванию (anti-fog свойства) задней поверхности линзы. Главное отличие от anti-fog покрытий других компаний – не требуется применения никаких спреев или салфеток!

Когда Вы занимаетесь спортом или делаете что-нибудь, требующее значительного физического напряжения, выделяемое Вашим телом тепло вызывает запотевание внутренней поверхности линз, что мешает зрению и даже может стать причиной крупных неприятностей.

Покрытие Shamir Glacier Anti-Fog может быть нанесено как на прозрачные линзы, так и на фотохромные линзы Transitions, установленные в спортивные очки или облегающие оправы.

www.shamir.ru

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме