Shamir Autograph III – новые индивидуальные прогрессивные линзы компании Shamir

На выставке Mido, проходившей в Италии со 2-го по 4-е марта 2013 года, Shamir представил новые сбалансированные индивидуальные прогрессивные линзы Shamir Autograph III. Четкое и комфортное зрение пользователям эти линзы обеспечивают благодаря применению 4-х новых технологий. Технология As-Worn Quadro делает дизайн в 4 раза более стабильным при различных вариациях параметров посадки линз относительно глаз пользователя для любой выбранной оправы. С новыми линзами пользователь в любой выбранной оправе гарантированно получает в точности ту остроту зрения и зрительный комфорт, которые он имел при подборе линз в кабинете врача-офтальмолога. Технология Natural Posture динамически сдвигает зону зрения вблизи относительно коридора прогрессии в зависимости от положительной или отрицательной рефракции пользователя. Это устраняет необходимость пользователю наклонять голову или книгу в стремлении подобрать правильное расстояние и угол для комфортного чтения. В результате положение тела и головы пользователя становятся при зрительной работе вблизи более естественными. Технология Eye-Point Technology III создает более реальную картину окружающих объектов для пользователей независимо от типа рефракции – миопической или гиперметропической. Наконец, технология IntelliCorridor позволяет создавать профиль изменения оптической силы в этих линзах, в наибольшей степени отвечающий потребностям современных пользователей с учетом их стиля жизни, включая частое использование мобильных устройств.

В результате, с линзами Shamir Autograph III гиперметропы получают улучшенные зрительные ощущения, а все пользователи – непревзойденное четкое и комфортное зрение.

Линзы Shamir Autograph III доступны из полимеров 1,5, 1,53, поликарбоната, 1,6, 1,67 и 1,74, включая поляризационные и фотохромные Transitions Signature VII , XTRActive и DriveWear варианты.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме