Оптический бизнес по-новому!

С 3 по 5 апреля 2013 года в Новосибирске состоится вторая выставка оптики, оптометрии и офтальмологии OPTICS EURASIA. Платформой проведения выставки является Международный Выставочный Комплекс «Новосибирск Экспоцентр».

Не смотря на многовековую историю выставочной деятельности, данный формат проведения нов для оптических выставок в России. Кроме большой оптической выставки в Москве, по России проводились небольшие мероприятия разъездного характера, что было неудобно как для экспонентов, которым приходилось с чемоданами проезжать тысячи километров, так и для посетителей, которые могли пообщаться с большим количеством поставщиков только в далекой Москве.
OPTICS EURASIA является не только уникальной площадкой для встречи поставщиков из Европейской части России с оптовыми заказчиками из Сибири, Урала и Дальнего Востока, но и хорошей возможностью выйти на рынок местным производителям и презентовать свой продукт наравне с уже хорошо известными компаниями.
Не менее важным является и образовательная составляющая выставки, на базе которой проводятся обучающие семинары для специалистов оптики, которые могут узнать о новшествах отрасли из первых рук и донести до своих конечных потребителей. На сегодняшний день уровень офтальмологических заболеваний в России очень высок, при полном отсутствии культуры подержания здоровья глаз. Сохранение и поддержание здоровья глаз населения является прямой задачей деятельности оптических компаний – участников OPTICS EURASIA. Присоединяйтесь!