ООО «Компания МОК» и французский производитель очковых линз BBGR объявили о создании совместной компании в России

22 февраля 2013 года в Москве «Компания МОК», представляемая Генеральным директором г-ном Долгановым С.П., и компания BBGR, представляемая г-ном Фредериком Матье, подписали документы о создании совместной Компании в России. Таким образом «Компания МОК», присоединившись к Компании BBGR, стала равноправным членом международной команды уникальных партнеров.

Компания BBGR – французская компания, насчитывающая 2500 сотрудников с расположенным в центре Парижа головным офисом и самой большой и оснащенной рецептурной лабораторией в Европе, находящейся в 100 км от Парижа в г.Проване. Компания BBGR входит в 2-3 крупнейших Европейских производителей очковых линз. Компания специализируется на производстве и дистрибуции во Франции и за ее пределами высокотехнологичных оптических продуктов высокого качества, включая:
- индивидуальные прогрессивные линзы ANATEO и ANATEO MIO, изготавливаемые по запатентованной технологии DIGITAL SURFACING;
- семейство супергладких антирефлексных покрытий NEVA (NEVA+, NEVA MAX, эксклюзивное покрытие без остаточного оттенка NEVA MAX SECRET, новейшее покрытие с дополнительной защитой от УФ-излучения NEVA MAX UV);
- уникальную измерительную систему EYEMIO для IPad, помогающую легко подбирать сложные дизайны;
- и др.
Продукты компании BBGR были отмечены большим количеством наград как во Франции (золотая награда SILMO и Pont D'Or), так и на международных рынках (Германии, Англии). Более того, компания BBGR гордится своим уникальным правом сообщать о Французском происхождении большинства своих продуктов.

«Компания МОК», головной, офис которой находится в Москве, уже более 15 лет успешно работает как дистрибьютор очковых линз. Сегодня «Компания МОК» один из самых сильных «игроков» рынка очковых линз в России, с двумя региональными офисами и мастерскими по изготовлению заказов. Компания работает на всей территории России, участвует во всех главных оптических событиях в стране. «Компания МОК» – это коллектив из 50 сплоченных коллег, разделяющих единые ценности и видение будущего. В рамках последнего независимого голосования в Интернете «Компания МОК» была выбрана как «Лучшая Оптическая Компания» в России.

За последние 11 лет «Компания МОК» создала плотные конструктивные взаимоотношения с компанией BBGR. Компании BBGR и «Компания МОК» довольны достигнутыми за эти годы результатами: средний рост продаж за последние 3 года составил более 35% ежегодно. Компании уверены в огромном потенциале российского рынка очковой оптики. Новая структура объединит в себе лучшее двух предприятий:
- большой профессиональной опыт, знание российского рынка, динамизм и тренированный персонал «Компании МОК»
- мощь, ресурсы и международный опыт BBGR.

Управляющее звено, как и вся остальная команда «Компании МОК», останется неизменной. С новыми силами и возможностями «Компания МОК» сможет оказать более существенную поддержку своим партнерам, при этом еще большее количество пользователей очков оценят высочайшее качество и новизну продуктов французского производителя BBGR.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме