КОЛЛЕКЦИЯ ОПРАВ И ОЧКОВ GIORGIO ARMANI EYEWEAR SS, сезон 2013 г. МОДА И КЛАССИЦИЗМ, МАСТЕРСТВО И ИЗЫСКАННЫЕ НОВАТОРСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

У стиля Giorgio Armani — универсальный и всегда актуальный язык, предельно точный, но не застывший, а находящийся в постоянном активном поиске чистых и естественных линий. Результат этого — уникальный и узнаваемый дизайн, который постоянно освежается, совершенствуется и дополняется новыми благородными цветами и утонченными деталями. В богатой коллекции есть модели на любой вкус: от самых модных, с элементами и кристаллами, превосходно сочетающихся с вечерними нарядами, до переработанных классических моделей «унисекс» и обновленных очков в стиле ретро. Простые и неожиданные формы производят неизгладимое впечатление благодаря качеству инновационных материалов и безупречному мастерству исполнения.

Коллекция EASY CHIC

AR8002

Исключительно женственные очки из ацетатных материалов с аккуратными очертаниями в безупречном стиле Giorgio Armani. Металлическая планка дужки, на которой выгравирована авторская подпись, гармонирует с дизайном пуговиц на пиджаках коллекции. Особенность этой модели — цветовой контраст между квадратной фронтальной частью рамки оправы, утолщающейся к внешним углам и менее выраженной в центре, и массивными боковыми элементами. В палитру входят цвета от паспарту с черной лицевой частью и заушинками «Гавана» до более броского варианта с лицевой частью фиолетового оттенка «Гавана» и черными дужками. Все линзы затемнены.

Солнцезащитные очки Giorgio Armani. Модель AR 8002 5017 8GСолнцезащитные очки Giorgio Armani. Модель AR 8002 5039 8H

AR8016

Квадратная и массивная, навеянная модой пятидесятых форма придает этим солнцезащитным очкам элегантный классический вид в стиле «унисекс». Уникальная технология гибкого сочленения, которая позволяет заушникам сгибаться в двух разных местах, гарантирует идеальное прилегание и посадку очков. Цветовая гамма включает опаловый с песочным, серо-голубой, коричневый и серый с прожилками оттенки.

Солнцезащитные очки Giorgio Armani. Модель AR 8016 5028 73Солнцезащитные очки Giorgio Armani. Модель AR 8016 5037 87

AR7002

Эти очки с безупречными очертаниями и округлой лицевой частью — классическая модель «унисекс», которая подходит для любого возраста. Гибкое сочленение позволяет заушникам гнуться в двух разных местах, что гарантирует идеальную посадку и максимальное удобство. Помимо стандартных расцветок в наличии есть серый с прожилками, аквамарин и прозрачный розовый.

Оправы для очков Giorgio Armani. Модель AR 7002 5034Оправы для очков Giorgio Armani. Модель AR 7002 5035

Коллекция KALEIDOSCOPE

Эксклюзивные и роскошные очки Kaleidoscope выражают сущность коллекции прет-а-порте и аксессуаров от Giorgio Armani весенне-летнего сезона. Коллекция, которая воплощает стиль Armani в палитре цветов и плавной простоте форм, — словно постоянно меняющийся калейдоскоп из множества ярких и светящихся частиц. Очки перекликаются с металлическими и мягкими оттенками элементов элегантной вечерней одежды.

AR6005BZ

Затемненные очки «авиатор» оттенка «алюминий» в ультралегкой металлической оправе. Оправа украшена мастерски изготовленными наглазниками ручной работы из мягкой замшевой кожи с одной стороны и шелка — с другой. Наглазники полностью покрыты стразами и маленькими кристаллами, а элементы этой модели навеяны стилем вечерних нарядов. Модель предлагается в двух вариантах: черный с серебряными стразами или нефритовый с вкраплениями черепахового с черными и белыми кристаллами.

Солнцезащитные очки Giorgio Armani. Модель AR 6005BZ 3015 8G Солнцезащитные очки Giorgio Armani. Модель AR 6005BZ 3015 11

AR7013B

Изящные оптические очки в ацетатной оправе. Элегантные и роскошные кристаллы на дужках украшают стекла, создавая эффект звездного неба. Стразы отражают детали и цвета вечерних нарядов в темно-синих и нефритовых тонах.

Оправы для очков Giorgio Armani. Модель AR 7013B 5017Оправы для очков Giorgio Armani. Модель AR 7013B 5091

Другие материалы по теме