Dolce&Gabbana : коллекция очков Sicilian Baroque

Оригинальная и женственная новая линия очков Dolce&Gabbana, навеянная традициями и красотой сицилийского барокко, продолжает тему показа мод сезона осень–зима 2013. Романтические украшения напоминают фресковую живопись и кружева, превращаясь в бесконечную игру пространств и богатой отделки. Рельефно расцветающие на оправах позолоченные розы с изогнутыми лепестками создают элегантное обаяние и шарм.

DG 4167

На создание этой модели дизайнеров вдохновили 50-е годы. Очки украшены изысканными деталями в стиле сицилийского барокко, придающими еще большую выразительность передней части оправы и заушникам. Четыре позолоченные розы с лепестками гармонично сочетаются с цветовыми вариантами оправы: черной, серой, каштановой, зеленой или романтической желто-коричневой с матовым покрытием. Дымчатые линзы в сочетании с оправой и позолоченным логотипом Dolce&Gabbana на заушниках придают модели еще большую ценность.

DG 3150

Изящный дизайн очковой оправы из ацетата представлен в пяти цветах: черном, холодном белом, сером, красном и романтическом желто-коричневом с матовым покрытием. Тема сицилийского барокко отражается в роскошных деталях на заушниках, украшенных цветущими розами и листьями из позолоченного металла, а также логотипом Dolce&Gabbana.

Dolce&Gabbana : коллекция оправ и очков Sicilian Baroque. Модели DG 4167 и DG 3150

 

DG2112

Вдохновленные модой 50-х годов дизайнеры создали сложную и оригинальную модель, украшенную позолоченными лепестками роз. Заушники выполнены в стиле настоящего барокко. Эта модель является настоящим украшением благодаря изысканным деталям, сделанным вручную.

Dolce&Gabbana : коллекция очков Sicilian Baroque. Модель DG 2112

Другие материалы по теме