Shamir Optical Industry Ltd. - мировой инновационный лидер в очковых линзах

Shamir Optical Industry Ltd. - прогрессивный лидерКомпания Shamir была создана в 1972 году в Израиле как производитель высококачественных бифокальных линз. Вскоре компания занялась разработкой дизайнов прогрессивных линз и совершила настоящую революцию в разработке очковых линз для пресбиопов. В настоящее время Shamir входит в десятку ведущих мировых производителей прогрессивных очковых линз и является лидером в области инноваций и в разработке и производстве высококачественных очковых линз, производимых по FreeForm технологии. Дизайн каждой линзы Shamir рассчитывается с использованием запатентованной технологии EyePoint Technology®.

EyePoint Technology® - программное обеспечение, которое имитирует работу человеческого глаза для всех направлений взгляда и во всех оптических зонах, позволяя заранее предсказать, какое будет изображение.

EyePoint Technology®

Линзы Shamir производятся в Израиле, а также во многих лабораториях в других странах.

Очковые линзы Shamir обеспечивают непревзойденное качество зрения, они оптимизированы по толщине. Ассортимент линз поражает воображение. Многие линзы не имеют аналогов на рынке. Очки с этими популярными в Европе и США линзами теперь можно приобрести и в салонах оптики России. Для России очковые линзы Shamir производятся на предприятии Shamir Optical Industry Ltd., расположенном в Израиле.

Сайт компании Shamir

Новости производителя очковых линз