Солнечный остров - летняя презентация 2012

suniceland12_670x65

Уважаемые дамы и господа!

Оптический клуб «Солнечный остров» (Компании «OPTIC DIAS», «E.M. Оптика», «Avvita», «Компания Фэшн Хаус Групп» и «Фирма Би-Вижн Групп») имеет честь пригласить вас на ежегодную летнюю презентацию новых коллекций оправ и солнцезащитных очков сезона 2012 года. Презентация пройдет в Пансионате «Клязьма» 6 – 8 июня 2012 года.

Пансионат «Клязьма» – замечательное место, уютно расположенное в экологически чистом районе Подмосковья в акватории Клязьминского водохранилища всего в 12 км от Москвы. На территории в 33 га с богатым лесопарковым массивом Вы найдете уютные уголки для отдыха, где сможете насладиться красотой и великолепием местной природы. Здесь, в удалении от шума и суеты большого города, в идеальном месте для того, чтобы провести несколько дней в компании единомышленников, Вы сможете отдохнуть и принять важные деловые решения.

Основное отличие мероприятий оптического клуба Солнечный остров от любых других выставок - в особенной атмосфере, позволяющей с комфортом провести эти дни в узком профессиональном кругу. В этом году оптический клуб «Солнечный остров» приготовил для Вас немало приятных сюрпризов, Вы не только сможете увидеть презентации новых коллекций компаний-организаторов клуба, но и насладиться развлекательной программой.

Во второй день Вас ждет незабываемая прогулка на уникальном ретро-теплоходе

Внешний облик парохода не позволяет спутать его ни с одним другим судном в Москве. Благородное дерево рельефных панелей отделки, резные решетки причудливых растительных орнаментов, изысканная светлая дорогая мебель, пышные складки витиеватых занавесей, а также ковано-витражные кремовые светильники и разноцветные буковые плафоны, проливающие на интерьер мягкий ровный свет, создают удивительную атмосферу и даже дух аристократического салона начала 20 века.

Более подробную информацию о регистрации и резервировании мест на это мероприятие вы сможете найти ниже. Координатор мероприятия. Координатором является уполномоченная организаторами оптического клуба «Солнечный остров» - компания «OPTIC DIAS», менеджеры которой с удовольствием помогут вам во всех вопросах касающихся пребывания на нашем мероприятии.

 

Резервирование

Мы предлагаем Вам зарезервировать пребывание на мероприятии следующим способом:

  1. До 15 мая - подтвердить Ваше согласие принять участие в мероприятии путем заполнения заявки и передачи этой заявки в одну из компаний организаторов оптического клуба «Солнечный Остров» (Компании «OPTIC DIAS», «Аvvita», «E.M. Оптика», «Компания Фэшн Хаус Групп» и «Фирма Би-Вижн Групп»), с указанием даты заезда, количества необходимых Вам номеров и количества человек в номере. Бланк заявки.
  2. После получения подтверждения от Координатора мероприятия и выставления счета на оплату, в срок до 20 мая – внести на счет координатора мероприятия сумму в размере 16000 руб. как предоплату за товар. Эта сумма будет является подтверждением Ваших намерений и будет зачтена Вам в заказе сделанном на мероприятии.

 

Контакты

  • «OPTIC DIAS»: (495) 660-01-25
  • «Аввита»: (495) 933-62-91
  • «Фирма Би-Вижн Групп»: (495) 787-52-38
  • «Фэшн Хаус Групп»: (495) 223-64-23
  • «Е.М. Оптика»: (495) 225-19-19, 225-19-04

 

Координатор

Компания «OPTIC DIAS»

(495) 660-01-25, Хазанович Константин

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Торгова Марина

 

Будем рады Вас видеть,

Оргкомитет оптического клуба «Солнечный остров».

Сайт оптического клуба «Солнечный остров» www.opticlub.ru