Еще две компании предлагают ударопрочные очковые линзы из нового материала Tribrid



На выставке MIDO итальянские компании D.A.I. Optical и Optilen представили ударопрочные линзы из нового материала Tribrid компании PPG.
Напомним, что на прошедшей осенью прошлого года выставке SILMO состоялась презентация линз Tribrid как совместной разработки PPG, французской компании Novacel и таиландской TOG.
На MIDO компания PPG объявила о начале сотрудничества в производстве линз Tribrid с еще двумя итальянскими компаниями D.A.I. Optical и Optilen. Выпуск новых ударопрочных линз Tribrid еще более усиливает ассортимент высококачественных очковых линз компании D.A.I. Optical и является также результатом работы технической команды Optilens Italia, направленной на подтверждение «совместимости нового материала с покрытиями и обработкой поверхности».
Как утверждает директор D.A.I. Optical Industries Roberto De Gennaro, линзы Pentalite Tribrid изготавливаются по «уникальной технологии, которая объединяет особенности производства ударопрочных линз Pentalite Trivex (уже выпускаемых компанией) и традиционные химические компоненты высокопреломляющих линз». Новые ударопрочные линзы отличаются легкостью, отличными оптическими свойствами, прочностью, и к тому же они очень тонкие. Линзы Pentalite Tribrid идеально подходят для любого образа жизни и могут быть рекомендованы как взрослым, так и детям.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме