Vogue Eyewear - коллекция оправ и солнцезащитных очков весна/лето 2012

Kate Moss в солнцезащитных очках Vogue Eyewear

 

Мода – это приключение, которое надо воспринимать с легкостью и иронией. Начиная с 70-х годов, Vogue Eyewear предлагает коллекции солнцезащитных очков и оправ смелым энергичным молодым женщинам, которым нравится экспериментировать со стилем. Бренд Vogue Eyewear выбирают, чтобы идти в ногу со временем, быть яркими и элегантными, чтобы следовать наиболее актуальному стилю, который основывается на модных тенденциях прошлого, интерпретируя их более оригинально и непринужденно. Для этих женщин Vogue Eyewear предлагает молодежные коллекции очков для повседневной жизни, отражающие последние веяния моды благодаря использованию элегантных и изысканных элементов декора, всегда являвшихся отличительной чертой бренда.

Стиль новой весенне-летней коллекции в женственной и ироничной форме сочетает в себе элегантные черты прошлого и яркую динамичность современности. В коллекции представлены крупные оправы с мягкими линиями, декорированные свежими, изящными и женственными деталями. Природные мотивы прослеживаются в декоре металлических элементов заушников, украшенных стразами в виде капель утренней росы на траве. Эта коллекция включает яркие и изысканные модели оправ с прогрессивными очковыми линзами и более 85% моделей солнцезащитных очков с линзами Rx. Она создана, чтобы соответствовать требованиям женщины Vogue Eyewear – элегантной, стильной и в то же время всегда верной классике.

 

IN VOGUE

Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2731SVO 2731S

Модель солнцезащитных очков с широкой оправой округлой формы несет в себе современную яркость и свежесть красок. Контраст широкой фронтальной части оправы и тонких металлических заушников с выгравированным логотипом Vogue усиливается благодаря форме «кошачий глаз», которая придает этой модной современной модели своеобразную ретро элегантность. Модель представлена палитрой опаловых цветов: от розового до классического черного.

 

 

Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2729SVO 2729S

Современный стиль данной модели солнцезащитных очков из ацетата подчеркнут с помощью более резких линий. Эта элегантная оправа иллюстрирует жизнелюбие и динамизм 80-х. Яркая, изысканная модель ориентирована на современную женщину, которая следит за последними модными тенденциями. Представлена в разнообразных опаловых оттенках: светло-коричневом, голубом, красном, черепаховом и черном.

 

 

 

Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2715VO 2715

Элегантная оправа из ацетата сочетает в себе городской шик с элементами ретро стиля. Форма этой модели очков более широкая, слегка округлая и очень женственная. Оправа имеет классические линии и представлена в яркой и изысканной цветовой гамме, что делает ее более повседневной и современной. Модель выполнена в простом и в то же время утонченном стиле и представлена в приятной цветовой гамме: слоновая кость в сочетании с красным и черным, черный и прозрачный варианты.

 

 

EVERGREEN

Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 2724SBVO 2724SB

Элегантность стиля ретро и естественность, свойственная природе, перекликаются в этой массивной модели солнцезащитных очков из ацетата с округлой оправой и изысканным металлическим декором, напоминающим капли утренней росы на траве. Контраст тонких металлических заушников и более умеренного и утонченного декора в виде страз на внешней стороне заушников придает очкам особую элегантность. Цветовая гамма представлена оттенками черепахового и коричневого цветов.

 

 

Солнцезащитные очки Vogue Eyewear. Модель VO 3787SBVO 3787SB

Эта оригинальная модель солнцезащитных очков с широкими геометрическими линиями и половинчатой металлической оправой выглядит очень естественно. Элегантный и утонченный декор в виде страз на внешней стороне заушников, напоминающий капли росы на траве, создает эффект естественного блеска и делает модель особенной. Очки выглядят классическими и в то же время современными, подходят для любого возраста. Модель представлена в следующих цветах: темно-серый, светло-розовый, темно-коричневый, серебристый и черный.

 

 

Оправы для очков Vogue Eyewear. Модель VO 2709BVO 2709B

Изысканная оправа из ацетата строгой и однозначно модной формы с неожиданными нотами иронии. Фронтальная часть выполнена в форме «кошачий глаз», а заушники, декорированные сверкающими стразами, передают великолепную игру цветов и узоров. Заушники отделены от шарниров изящной металлической деталью для придания классической элегантности и современной чувственности. Цветовая гамма: цвет слоновой кости, прозрачный и бордовый.

 

 

 www.vogue-eyewear.com

 

Другие материалы по теме