Легендарный бренд дамского белья Agent Provocateur представил первую коллекцию женских солнцезащитных очков

 

Легендарный бренд дамского белья Agent Provocateur

 

Легендарный бренд дамского белья Agent Provocateur представил первую коллекцию солнцезащитных очков, созданнуюКоллекция Dolores Gown совместно с известным женским дизайнером Линдой Фэрроу (Linda Farrow).

Эксклюзивные женские солнцезащитные очки прекрасно передают винтажный шарм и сексуальность, которые присущи дамскому белью Agent Provocateur.

 

 

 

Солнцезащитные очки Desire Me

Простенькие и в то же время шикарные солнцезащитные очки, у которых начало заушников выполнено в виде толстой крученой веревки из «золота». Оправа очков цвета панциря черепахи. Градиентно-окрашенные серые линзы обеспечивают полную защиту от ультрафиолетовых лучей (UV 400).

 

Солнцезащитные очки Desire MeСолнцезащитные очки Desire Me

 

Солнцезащитные очки Kiss Me

Очки в форме «кошачий глаз» выполнены в стиле очковой моды 1950-х. Заушники украшены очаровательным бантиком. Матово розовая оправа пикантно сочетается с темными линзами с UV400 фильтром.

Солнцезащитные очки Kiss MeСолнцезащитные очки Kiss Me

 

Солнцезащитные очки Worship Me

Изящные очки в форме «кошачий глаз» украшены множеством мелких блестящих деталей. В классическую черную оправу установлены серые линзы с UV400 фильтром.

Солнцезащитные очки Worship MeСолнцезащитные очки Worship Me

 

Солнцезащитные очки Fly Me

Классические очки «авиатор» из нержавеющей стали с заушниками, покрытыми черной кожей. Золотой цвет оправы и темно-серые линзы завершают шикарный образ этих очков класса «люкс».

Солнцезащитные очки Fly MeСолнцезащитные очки Fly Me

 

http://www.agentprovocateur.com