GUCCI пополняет свою коллекцию GUCCI EYEWEB лыжными защитными очками-масками

 

Линия очков GUCCI EYEWEB, предназначенная молодому энергичному «цифровому поколению», пополнена лыжными очками-масками. Для зимнего сезона 2010/2011 предлагаются лыжные очки-маски в стиле unisex с логотипом Gucci на передней части маски и эластичным ремешком для крепления с характерными для Gucci цветами.

 

Gucci_Eyeweb_Ski_GogglesОчки-маски компании Safilo изготовлены из полиуретана, устойчивого термопластичного материала. Двойные линзы строго параллельны благодаря технологии Seal Ring, которая обеспечивает эффективный тепловой барьер, препятствует запотеванию и устраняет оптические искажения. Кроме того, линзы полностью защищают глаза от вредного воздействия УФ-лучей. Мягкая внутренняя прокладка обеспечивает максимальный комфорт.

 

 

 

Новые лыжные очки-маски продаются упакованные в мягкий мешочек и черный футляр, украшенный фирменной полоской Gucci. Во все лыжные очки-маски установлены серебристые зеркальные линзы.

 

1Новые лыжные очки-маски (модель GG1653) будут продаваться в фирменных магазинах Gucci, а также в некоторых других магазинах и на Gucci.com с декабря этого года.

 

Другие материалы по теме