Презентация новой коллекции очковых оправ и солнцезащитных очков Prada ("Красная линия") осень/зима 2010-2011

Презентация новой коллекции очковых оправ и солнцезащитных очков Prada (красная линия) осень/зима 2010, 2011Компания Luxottica представила в Москве новую коллекцию очковых оправ и солнцезащитных очков Prada ("Красная линия").

Спортивные тенденции и чувство новизны – таковы основные черты «Красной Линии» Prada. Важным отличительным элементом некоторых моделей является легкая, гибкая "петля" в японском стиле, соединяющая заушники с рамкой оправы, которая придает очкам особый характер, подчеркивающий качество и современный дизайн.

Еще одна деталь, присущая этой линии – расположение эмблемы Prada на заушниках.

 

Коллекция очковых оправ Prada

 

Очковые оправы Prada модель VPS50BОчковые оправы Prada модель VPS50B

Модель характеризуется металлической оправой, прямоугольными линзами и пластиковыми заушниками с инновационным элементом в виде легкой, гибкой соединяющей петли. Технологичная форма очков гармонично перекликается со спортивными тенденциями этого бренда. Цветовая гамма также почерпнута из мира спорта: белый, красный, джинсовый.

 

 

Очковые оправы Prada модель VPS53BОчковые оправы Prada модель VPS53B

Металлическая очковая оправа этой модели представляет собой необычную ультрамодную интерпретацию формы "Авиатор", а заушники из инжектированного пластика придают ей еще большую оригинальность. Использование высокотехнологичного материала для заушников создает впечатляющую комбинацию модного дизайна и спортивного стиля. Модель разработана в холодных тонах белого, серого и светло-голубого.

 

Очковые оправы Prada модель VPS02BОчковые оправы Prada модель VPS02B

Легкая оправа и сочетание двух видов пластика делает эту модель комфортной и практичной. Очки подходят для любых случаев жизни, сохраняя при этом характерный спортивный стиль.

Цветовая палитра: черный, темно-красный, коричневый, белый и джинсовый.

 


Очковые оправы Prada модель VPS52BОчковые оправы Prada модель VPS52B

Прямоугольная форма линз с утолщенной металлической оправой создает ассоциации со стилем ретро. Модель доведена до совершенства благодаря неоднородной плотности металлических деталей, а также ассиметричной форме заушников. Красная линия на верхней часть заушников создает эффектный контраст с основным цветом заушников - классическим цветом нефти, серебряным, коричневым и черным.

 

 

Очковые оправы Prada модель VPS01BОчковые оправы Prada модель VPS01B

Модель прямоугольной формы с легкой оправой и ассиметричными дужками, которые отделены от передней части с помощью декоративной вставки из рифленого металла с эмблемой Prada, инкрустированной на верхней поверхности. Модель представлена в черном, а также в прозрачно-красном, синем, белом и черничном цветах.

 

 

Коллекция солнцезащитных очков Prada

 

Солнцезащитные очки Prada модель SPS53LСолнцезащитные очки Prada модель SPS53L

Очки-маска с линзами каплевидной формы напоминают о спортивном стиле в технологичной и современной интерпретации. Ультрамодные заушники украшены металлической соединительной петлей, придающей очкам гибкость и создающей ощущение легкости. Материал модели – металл, представленный в классических цветах, прекрасно сочетающихся с цветом заушников и линз.

Одна из моделей матово-белая с линзами зеленого цвета.

 

Солнцезащитные очки Prada модель SPS09LСолнцезащитные очки Prada модель SPS09L

Пластиковая модель с характерной формой "Авиатор" дополнена металлическими деталями в центре оправы. Дополнительный комфорт создается противоскользящими накладками на носоупорах, на внутренней поверхности оправы и заушниках. Довольно неожиданно эмблема Prada расположена на верхней поверхности заушников.

Цветовая палитра включает в себя два различных оттенка серого, коричневый, черный и белый цвета.

 

Другие материалы по теме