Новая коллекция солнцезащитных очков и очковых оправ Alexander McQueen – это креативность, современная цветовая гамма и изысканные детали

 

AMQ4158_AMQ4155Фирменный череп Alexander McQueen впервые появился на шарфе во время показа коллекции Весна/Лето 2003 г., который дизайнер назвал Irere. С тех пор череп стал отличительным знаком бренда, и теперь он встречается во всех коллекциях одежды, аксессуаров и обуви Alexander McQueen.

scarfСегодня стилизованное изображение черепа впервые появилось на солнцезащитных очках «авиатор» AMQ 4156/S. Тонкие и легкие солнцезащитные очки AMQ 4156/S украшены трехмерным изображением черепа на заушниках. В глазные впадины черепа вставлены два кристалла, что делает очки особенно изысканными.

 

 

 

 

AMQ_4156_SskullДизайн очень стильных и шикарных очков AMQ 4156/S в полной мере выражает неповторимый дух бренда Alexander McQueen.

 

 

 

AMQ4157

 

 

Изысканная модель солнцезащитных очков из ацетата AMQ 4157/S из ацетата привлекает внимание оригинальным дизайном. Широкие боковые контуры оправы и необычное крепление заушников (нижнее) придают модели неповторимый вид.

 

 

 

 

AMQ4158Крупные солнцезащитные очки с монолинзой AMQ 4158/S подойдут тем, кто предпочитает более спортивный дизайн. Фронтальная рамка оправы вверху украшена вставкой из дерева. На тонких заушниках выгравирован логотип.

 

 

 

AMQ_4150_SЖенская очковая оправа AMQ 4150 из ацетата очерчена изящными акцентированными линиями. Заушники украшены монограммой CQ.

 

 

 

AMQ_4151_SОчковые оправы для женщин AMQ 4151 выполнены в духе ретро, но выглядят очень современно и изысканно. Форма «кошачий глаз» и тонкие изогнутые заушники с логотипом CQ создают соблазнительные контуры.

 

Другие материалы по теме