Chrome Hearts: новые идеи для новой коллекции очков

 

CH_womanНа оптической выставке MIDO была представлена новая коллекция осень/зима 2010 солнцезащитных очков и очковых оправ Chrome Hearts.

Выполненная в рамках общей философии бренда коллекция отличается целым рядом инноваций в области дизайна и технологии. Некоторые из наиболее известных моделей, включая Dismembered, Works и Beast, предстали в значительной степени обновленной редакции.

Коллекция состоит из 15 моделей солнцезащитных очков и очковых оправ различных форм и цветов для мужчин и женщин.

Линия солнцезащитных очков включает 5 моделей, изготовленных из алюминия или титана. Гибкая рамка оправы гарантирует максимальный комфорт и адаптацию к любой форме лица.

Инновационным является использование эмали Piano Varnish для украшения заушников из дерева.

В будущем сезоне осень/зима Chrome Hearts предлагает новое декоративный элемент в стиле FlerKnee из серебра 925 пробы. Мотив оформления навеян декоративными швами, используемыми для отделки кожаной одежды байкера.

 


CH-sunglasses Для женщин новая коллекция предлагает две модели крупных форм и обновленную модель Wayfarer из ацетата ручной работы. Модели украшены серебряным логотипом Chrome Hearts в форме знака «плюс» и оснащены очковыми линзами Zeiss с многослойным просветляющим покрытием.

Коллекция очковых оправ состоит из 7 новых моделей: 5 из ацетата ручной работы и 2 металлических.

Все модели Chrome Hearts изготавливаются вручную из высококачественных материалов: драгоценных металлов (таких, как серебро 925 пробы и золото 12 карат), лучших образцов ацетата из Японии и Италии, экзотических пород дерева и жемчуга для украшения коллекции Jewel.