Giorgio Armani представляет новую коллекцию очков

 

Новая коллекция очков Giorgio Armani, обращаясь к самим истокам стиля Armani, имеет неяркий, но очень выразительный облик, благодаря которому этот очковый бренд приобрел мировую известность.

ga794Вдохновленная традициями, в течение многих лет тщательно сохраняемыми в очковых архивах, новая коллекция очков Giorgio Armani уникальна своими выверенными формами и чистыми линиями дизайнов. Коллекция включает широкий ассортимент моделей, в которых удивительным образом переплетаются традиции и современность.

Высочайшее мастерство ручного изготовления выделяет эти престижные модели из множества других оправ. Выразительные, но никогда не кричащие детали в духе ретро придают моделям непреходящую элегантность, а мягкий дизайн гарантирует, что новые очки станут надежными спутниками жизни.

 

Первая коллекция включает 13 мужских моделей, которые женщины также смогут по достоинству оценить, и пока одну женскую модель.

 

Возвращение к традициям

Легкие гибкие и прочные модели серии Light Plastic отличаются выразительным стилем и яркой индивидуальностью. Особенностью моделей является использование для крепления шарнирного соединения заклепок, прямоугольные головки которых служат элементами декоративной отделки передней части рамки оправы и заушников.

 

GA 786

Тонкая модель из ацетата с овальными световыми проемами и характерной формой мостика оправы, напоминающей отверстие «под ключ», обладает ярко выраженной индивидуальностью.

ga786

 

 

 

Возврат к истокам стиля Armani

Тонкие металлические оправы с заушниками, оригинально декорированными трубчатыми накладками из пластика, вдохновлены стилем 1990-х, но при этом выражают чувственность сегодняшнего дня.

 

GA 790

Небольшая металлическая оправа в стиле «авиатор» с двойным мостиком – отличный выбор для корригирующих очков. Очки доступны в мягких тонах палладия, светлого золота и полированной бронзы.

ga790

 

 

 

 

 

 

 

GA 788

Благородная оправа прямоугольной формы с мягкими линиями создана для тех, кто ищет свой собственный стиль. Верхняя часть легкой металлической рамки световых проемов украшена пластиковой накладкой, характерной для мужских оправ 1950-х годов.

ga788

 

 

 

 

 

 

 

 

GA 792

Металлическая оправа GA 792 – мужская классика 1960-х годов с круглыми формами световых проемов. Заушники имеют декоративную отделку из трубчатого пластика и крепятся к рамке оправы с помощью шарнирно-поршневого соединения.

ga792

 

 

 

 

 

Переосмысление традиций в духе современности

Выразительный дизайн и решительные формы оправы отражают оптические тенденции 1950-1960-х годов. Ручная полировка этих изготовленных из ацетата оправ (серия Plastic Bold) делает их бархатистыми на ощупь. Прямоугольные головки заклепок украшают фронтальную часть оправы и заушники с логотипом Giorgio Armani.

 

GA 783

Типичная для 1950-х годов форма приобрела особую выразительность благодаря использованию толстого пластика, что было характерно для прошлых времен.

ga783

 

 

 

 

 

 

 

 

GA 794 – женская модель

Очки-бабочки из ацетата в духе 1950-х годов. Фронтальную часть рамки и заушники украшены декоративными головками заклепок. Широкие заушники очерчены мягкими округлыми линиями.

ga794

Другие материалы по теме