Silhouette Optical представляет новую коллекцию очков Adidas Ambition


adidas_ambitionКомпания Adidas Eyewear представила новую коллекцию спортивных корригирующих очков от Silhouette Optical. Напомним, что Silhouette Optical владеет лицензией на изготовление и реализацию солнцезащитных очков и оправ для очков марки Adidas.

 

Новая коллекция корригирующих очков Adidas Ambition выполнена в спортивном стиле и предназначена для пользователей, ведущих активный образ жизни. Очки изготовлены из новейших материалов с использованием инновационных технологий. Оправы для очков Adidas Ambition предоставят пользователям комфорт, надежность и модный дизайн, которые присущи солнцезащитным очкам Adidas.

Коллекция состоит из 4-х полноободковых моделей из фирменного полимера SPX и 2 моделей в стиле Nylor, изготовленных из высококачественной стали и SPX. Инновационное крепление заушников Hybrid Memory Hinge легко обеспечивает легую адаптацию заушников к любым размерам головы, обеспечивает их автоматическое возвращение в желаемое положение, и не дает заушникам оказывать давление на голову. Заушники изготовлены из высококачественной стали, интегрированной в покрытие из SPX и Traction-Grip. Наконечники заушников могут иметь прямую форму («форму весла»), либо их можно изогнуть так, чтобы они облегали уши. Носоупоры Ergo-Grip Nose обеспечивают надежность положения очков, не оказывают давления на нос и автоматически адаптируются к любым размерам носа благодаря специальной двухосевой системе подвижности.

Очки Adidas Ambition могут комплектоваться линзами с базой 5 или 8. Очки с базой 8 имеют динамичную форму и максимально широкое поле зрения, что позволяет любителям спорта выразить свою приверженность спортивную стилю не только во время занятий спортом.

Другие материалы по теме