АКЦИЯ НА ЛИНЗЫ HOYA С ПОКРЫТИЕМ BLUECONTROL

Скоро все школьники и студенты вернутся к своим занятиям в школе, а взрослые, вернувшись из отпусков – на работу. Поэтому сейчас – лучшее время для похода к врачам-офтальмологам или оптометристам для обновления своего рецепта на очки. И, конечно же, для заказа новых линз для очков с многофункциональным защитным покрытием от вредного синего света – BluеControl!

Компания «Линзы Хойя Рус» – официальный представитель японской корпорации Hoya – рада предложить всем покупателям новую акцию на однофокальные сферические линзы складского ассортимента с покрытием BluеControl.

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ 3 МЕСЯЦА: с 01.09 по 30.11.2020г.

В период действия Акции на линзы, участвующие в ней, будут действовать рекомендованные цены*, а также гарантии** от производителя:

- на покрытие для очковых линз BlueControl (3 года);

- на материалы линз (Eyas 1.60 – 1 год);

ВАЖНО! Даже если у вас нет нарушений зрения, но вы пользуетесь цифровыми уcтройствами регулярно и на ежедневной основе, то мы рекомендуем приобрести очки с покрытием BluеControl. Также в качестве профилактики и для предотвращения развития бессонницы рекомендуем всем пользователям цифровых устройств не использовать гаджеты за 2 часа до сна.

Будьте здоровы!

Пользуйтесь очками с покрытием BlueControl и следите за новостями компании HOYA в соцсетях:

vk.com/hoyarussia

fb.com/hoyarussia

ok.ru/hoyarussia

Instagram.com/hoyarussia


* Уточняйте все условия Акции и цены у сотрудников оптики перед покупкой линз.

** Информацию о программах гарантий от Hoya уточняйте у сотрудников оптики.

Желаем удачных покупок!

Команда ООО «Линзы Хойя Рус»

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме