Очковые линзы Shamir Millennium для геймеров и активных молодых пользователей интернета

Новые однофокальные линзы Shamir Millennium разработаны специалистами Израиля для поддержки интенсивной зрительной работы на компьютере, требующей фокусировки в течение длительного времени, быстрого изменения фокуса и пристального внимания к деталям на экране.

Новые линзы Shamir Millennium обеспечат максимальный комфорт геймерам и молодым активным пользователям компьютером, проводящим в течение дня много часов за монитором.

Компьютерные игры требуют длительной интенсивной зрительной концентрации и быстрой реакции. Это приводит к постоянному напряжению глаз, вызывает их усталость. Одновременно глаза подвергаются продолжительному воздействию вредного синего света, испускаемого цифровыми экранами.

Особенность дизайна Shamir Millennium в нижней части линзы обеспечивает необходимую при длительной работе за компьютером поддержку аккомодации, сохраняя при этом естественное кристально чистое зрение в течение всего дня.

Линзы изготавливаются из материала Blue Zero, блокирующего вредные синие лучи, излучаемые мониторами цифровых устройств.

Антибликовое покрытие линз устраняет раздражающие световые отражения, обеспечивает защиту глаз от вредных UV-A и UV-B излучений, а также от нежелательного инфракрасного излучения.

 

Преимущества Shamir Millennium:

  • Уменьшают напряжение и усталость глаз, затуманивание, повышенную светочувствительность, устраняют головную боль, повышают зрительный комфорт в течение всего дня.
  • Защищают глаза от вредного синего света, испускаемого цифровыми экранами, при сохранении оптимальной контрастности.
  • Антибликовое покрытие обеспечивает четкое зрение без помех для наилучшей эффективности в игре.
  • Подходят для оправ любых форм.

Если Вам понравилась новость, подпишитесь на рассылку новостей.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме