Polaroid Eyewear и Иван Дорн cнова вместе

Музыкант Иван Дорн, амбассадор Polaroid Eyewear в 2019 году, в 2020 вновь стал главным героем рекламной кампании культового бренда.

Культовый бренд очков Polaroid Eyewear объявляет о новой рекламной кампании весна-лето 2020, главным героем и амбассадором которой стал Иван Дорн.

Коллекция очков Весна / Лето 2020 предлагает широкий выбор новых модных моделей солнцезащитных очков и медицинских оправ на каждый день. Неизменные поляризационные линзы во всех моделях солнцезащитных очков гарантируют максимальную защиту глаз от бликов и ультрафиолетовых лучей, а также идеальную видимость.

Забота о глазах и защита зрения, наряду с цветом и стилем, являются первоочередной задачей Polaroid Eyewear с момента изобретения поляризационного фильтра в 1937 году основателем компании Эдвином Лэндом. Сегодня вместе с широким ассортиментом солнцезащитных очков и медицинских оправ Polaroid Eyewear предоставляет решения для вашей защиты и зашиты ваших близких в эти непростые времена. Вместе с позитивной энергией Ивана Дорна Polaroid Eyewear следует своим ценностям и находится рядом со своими клиентами, защищая их каждый день.

Бренд-амбассадор Polaroid Иван Дорн: «И Polaroid, и я видим мир одинаково ярким, энергичным, живым... и наше общее внимание всегда сосредоточено на людях. Я это понял сразу же после того, как сыграл свадьбу с брендом Polaroid. Сомнений не было, что наши отношения надолго, поэтому результат налицо - второй год полюбовного сотрудничества!»

В рекламной кампании вы можете увидеть на Иване Дорне модели Polaroid 6114 / S и 2093 / S, выполненные из металла в стиле 90-х, классические солнцезащитные очки-пилоты 2089 / S / X, классические квадратные модели 6110 / S и 6112 / F / S, а также круглую модель из новой коллекции.

Новые модели Polaroid доступны на сайте lamoda.ru

Polaroid Eyewear является мировым лидером в области оптики и ведущим международным брендом очков, который обязан своим именем изобретению, изменившему мир технологий и оптики: поляризационным линзам. Со дня своего основания Эдвином Лендом в 1937 году, Polaroid укрепил свою репутацию ведущего бренда в поляризационных линзах. Сегодня Polaroid производит и реализует поляризационные солнцезащитные очки, клипоны, Suncovers и медицинские оправы по всему миру через свои дочерние предприятия и сеть эксклюзивных дистрибьюторов. Бренд присоединился к Safilo Group в апреле 2012 года.

www.polaroideyewear.com

Другие материалы по теме