Акция на прогрессивные очковые линзы HOYA

С 1января 2019 г.компания «Линзы Хойя Рус» запускает акцию для пользователей очками возрастной категории 40+.

Все купившие пару прогрессивных линз Hoya получат скидку 30% (от розничного прайс-листа оптики), а также фирменную салфетку и кубик Рубика с логотипом Hoya в подарок!

В акции участвуют неокрашенные и фотохромные прогрессивные линзы: MyStyle V+, LifeStyle 3, Balansis и Amplitude TF. Покупатель может выбрать любое покрытие на линзы из ассортимента компании Hoya (Hi-Vision LongLife, HVLL BlueControl, HVLL UV Control, Super Hi-Vision, Hi-Vision Aqua).

Акция продлится 3 месяца (до 31.03.2018 г. включительно).

Для покупателей, а также для оптик, реализующих продукцию Hoya в компании ООО «Линзы Хойя Рус» имеются гарантийные программы на адаптацию к прогрессивным линзам и на покрытия:

• 2 месяца гарантии на адаптацию к прогрессивным линзам MyStyleV+

• 6 месяцев гарантии на адаптацию к прогрессивным линзам Hoya

• 1-3 года гарантии на линзы с различными просветляющими покрытиями

Современные пресбиопы (как начинающие, так и те, кто уже заказывал себе первые прогрессивные очки) отличаются от тех пресбиопов, что были в России 5 и 10 лет назад. Практически все они используют в своей каждодневной работе или для хобби средства цифровой коммуникации (смартфоны, компьютеры, iPad, планшеты, Skype и др). Предлагаемые Hoya прогрессивные линзы изготавливаются с применением самых современных технологий и разработаны с учетом образа жизни современных пользователей очками старше 40 лет, и базируются на результатах проведенных в последнее время в Европе исследований.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме