Презентация новых прогрессивных линз SHAMIR

14 ноября 2018 года в конгресс-центре «ПетроКонгресс» в Санкт-Петербурге состоялась организованная компанией Shamir презентация новых прогрессивных линз Autograph Intelligence. На мероприятии присутствовало около 200 участников оптического рынка.

Презентацию открыл коммерческий директор ООО «ШАМИР-РУСЬ» Владимир Ильинков. Он объявил об открытии филиала и полноценного склада очковых линз Shamir в Санкт- Петербурге. Руководителем филиала стал Максим Чекстер. Далее докладчик рассказал об ассортименте очковых линз компании Shamir, кратко охарактеризовав их преимущества.

В складском ассортименте он отметил такие успешные линзы, как Blue Zero со встроенной защитой от излучения цифровых устройств, фотохромные линзы Sun Swift и линзы для разгрузки аккомодации EyeZen.

Затем выступил руководитель отдела оптических исследований и разработок компании Shamir Optical Industry Алекс Шур. Он подробно рассказал о мировых тенденциях в разработке оптических дизайнов линз и представил новую прогрессивную линзу Shamir Autograph Intelligence.

Линза Shamir Autograph Intelligence – это прогрессивная линза следующего технологического поколения. Линзы впервые были представлены осенью 2018 года на выставке Visual Expo Vest. Докладчик отметил, что старт продаж этих линз в США оказался очень успешным – только за один месяц было продано более 3000 линз. С декабря этого года Shamir Autograph Intelligence продаются в России. В конце доклада Алекс Шур ответил на многочисленные вопросы участников конференции.

На конференции были также представлены контактные линзы Gelflex и медицинские оправы компании «Эсконт Оптика», которые также имеются на складе Shamir в Санкт-Петербурге.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме