Ежегодная бизнес-конференция компании «Алкон» «Видеть будущее»

22 мая 2018 года в башне «Око» комплекса Москва-Сити состоялась 3-я ежегодная бизнес-конференция компании Alcon «Видеть будущее».

Встречу открыла генеральный директор компании «Алкон» в России Т.Гатинская. По ее словам, видеть будущее – значит понимать современные тренды и быть всегда на шаг впереди конкурентов. Компания Alcon начинала когда-то с маленькой оптики и превратилась в компанию №1 в области офтальмологии.

Зам. генерального директора GfK-Русь Н.Моржова выступила с анализом основных тенденций выбора средств коррекции зрения.

Основатель бизнес-школы «Вверх», соучредитель и основатель многих известных сегодня розничных и онлайн бизнесов, В.Маринович поделился своими мыслями о схеме развития бизнеса в России. Главный вывод: «как раньше – не будет никогда». Если вы не собираетесь меняться – вы просто потеряете бизнес.

Вице-президент компании Alcon Р.Лопез и руководитель по коммерческим операциям и работе со стратегическими партнерами компании Alcon в России М.Аношина рассказали о программах Alcon по поддержке специалистов и пациентов.

М.Кардаш, директор по развитию системы amoCRM, представил эту систему, фиксирующую все заявки и запросы клиентов и не позволяющую потерять ни одного из них. В результате даже случайный посетитель оптики станет вашим постоянным покупателем.

В дискуссионном клубе музыкальные эксперты и телеведущие М.Козырев и Александр Анатольевич, певица Анна Седокова рассказали о своем опыте ношения контактных линз. С комментариями по каждому случаю развернуто выступила руководитель отдела профессиональной поддержки компании Alcon в России О.Захарова.

По завершении официальной части конференции гости могли в интерактивных блоках подробнее познакомиться с программами Alcon по поддержке пациентов и специалистов.

С приветственным словом на состоявшемся позднее дружеском ужине к гостям конференции обратился Главный исполнительный директор компании Alcon М.Болл (США), подчеркнувший, что компания настроена на долгосрочное сотрудничество с партнерами в России и будет продолжать предоставлять эффективные решения для роста совместного бизнеса.

Рекомендуем прочитать: