Модные оправы австрийского оптического бренда ANDY WOLF теперь представлены в московском концепт-сторе КМ20
Оправы ANDY WOLF изготавливаются вручную из высококачественного итальянского пластика по эскизам группы молодых дизайнеров в Хартберге, Австрия. Уникальность, качество и функциональность - основные критерии, которым отвечает марка.
Коллекции оправ представлены уже более чем в 38 странах мира. Среди поклонников бренда - сэр Элтон Джон, Эрик Клэптон, Леди Гага, Джиджи Хадид и Рианна.
Очки ANDY WOLF можно приобрести в магазине КМ20 в Москве по адресу ул. Кузнецкий Мост, 20, а также в онлайн-магазине КМ20 (https://www.km20.ru/catalog/brand/87031/)
 
|
Где купить оправы и солнцезащитные очки
Покупатели! Наличие конкретного товара (модели) уточняйте по телефону в салонах оптики. Если Вашего региона или города нет в списке, можете посмотреть здесь.
Руководители оптик! Ваши салоны появятся в этом списке, если в них продается этот бренд. Достаточно зарегистрироваться.