26 июня открыла двери семейная офтальмологическая клиника профессора В.Н.Трубилина

26 июня открыла двери семейная офтальмологическая клиника профессора В.Н.Трубилина. В этот день в расположенную в престижном жилом комплексе в Москве недалеко от станции метро Октябрьское поле клинику с поздравлениями приехали многочисленные друзья и коллеги хорошо известной в отечественной офтальмологии династии Трубилиных.

Отметим, что новую клинику можно по праву считать семейной, поскольку в ней будут оказывать офтальмологические услуги не только сам проф. В.Н.Трубилин, являющийся главным врачом и офтальмохирургом клиники, но и другие члены семьи. Его супруга, к.м.н. М.А.Трубилина, имеющая многолетний опыт подбора высокотехнологичных очковых линз ведущих мировых производителей, возглавит оптическое направление клиники, а их сын, к.м.н. А.В.Трубилин, совместит обязанности директора клиники и офтальмохирурга.

В просторном помещении клиники располагаются кабинет подбора средств очковой и контактной коррекции зрения, диагностический кабинет с современным высокотехнологическом оборудованием, зал для офтальмохирургии, кабинет главного врача, служебные комнаты. В холле клиники в витринах представлен широкий выбор очковых оправ и солнцезащитных очков известных мировых брендов. Большой опыт специалистов клиники и современное оборудование позволят предоставить клиентам широкий комплекс услуг, включая хирургию катаракты и глаукомы, лазерную коррекцию зрения, лечение заболеваний переднего отрезка глаза и синдрома сухого глаза, подбор очковых и контактных линз (в том числе сложных дизайнов) и решение многих других проблем, ухудшающих качество и комфорт зрения. С августа будет работать детское отделение с аппаратным лечением.

Клиника расположена недалеко от центра города – поблизости от метро, в нее удобно добраться как на автомобиле, так и на метро. Редакция журнала искренне поздравляет семью Трубилиных с началом работы их клиники и желает ей процветания во благо здоровья наших пациентов.