Полный ассортимент марочных линз Rupp+Hubrach на 20-й выставке MIOF (стенд 307)

Уважаемые Партнеры!

Впервые в России представлен полный ассортимент немецких марочных линз Rupp+Hubrach. Такое событие нельзя пропустить!

Приглашаем вас в гости на выставочный стенд Rupp+Hubrach (№307) во время оптической выставки MIOF с 15 по 17 февраля. Дайте новый импульс своему бизнесу - первыми ознакомьтесь с новейшими оптическими технологиями из Германии.

Вас встретят профессионалы своего дела, которых вы знаете лично в лицо и которым можете доверять. Они расскажут об эксклюзивных новинках известного мирового бренда:

  1. Европейский хит продаж: серия специальных линз для водителей - EyeDrive с технологией Surround View.
  2. Мировая новинка, только что представленная на выставке Opti в Мюнхене: серия специальных линз EyeScreen by Rupp+Hubrach для защиты и здоровья глаз при работе с современными электронными приборами.
  3. Технология, изобретенная Rupp+Hubrach Optik: индивидуальные прогрессивные линзы YSIS Impulse, учитывающие зрительные предпочтения пользователя (левша / правша).
  4. Самый большой в мире ассортимент марочных линз с высокой базовой кривизной! Легендарная серия «спортивных» линз серии SPORTS by Rupp+Hubrach. Включает варианты диоптрийных линз «bi-curved».
  5. Lens 4 Friends, настоящие «Линзы для Друзей», эконом линия европейских линз высокого качества с двусторонним мультипокрытием по очень удобной для российского рынка цене. Под контролем Rupp+Hubrach.

Это только вершина айсберга информации, которая приготовлена для вас. Приходите в гости! Новые каталоги интересного формата, образцы немецких линз эталонного качества и специальные цены для серьезных покупателей, гарантируем!

Ваши друзья,

Команда Rupp+Hubrach в России