Поляризационная технология SEIKO PolarThin теперь применима и на линзах 1,60

В октябре 2016 года SEIKO Optical провели обновление в поляризационных линзах с индексом преломления 1.60. Прежняя технология поляризационной пленки для линз 1.60 заменена на запатентованную технологию SEIKO PolarThin, ранее применяемую только для линз 1.67. Обновленные поляризационные линзы SEIKO в 1.60 стали еще тоньше и легче.

Поляризационные линзы SEIKO PolarThin обладают очень высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения (100% до 395нм). Поэтому глаза пользователя будут надежно защищены от вредного воздействия УФ-излучения, и сам он получит высококонтрастное изображение без слепящих бликов в различных условиях (при вождении автомобиля в дневное время суток, в условиях высокогорья, во время активного отдыха, на море и т.п.).

В предыдущем поколении поляризационная пленка находилась в середине линзы, что заметно увеличивало ее толщину. Специальный поляризационный фильтр SEIKO PolarThin располагается на глубине всего 0,4 мм от передней поверхности линзы. Благодаря этому поляризационные линзы SEIKO PolarThin 1,60 стали очень тонкими и легкими. Их можно устанавливать в полуободковые оправы. При протачивании фаски поляризационная пленка всегда остается в передней части линз и не затрагивается при обработке. При правильном режиме обработки линзы также можно установить в безободковые оправы (менеджеры SEIKO всегда готовы проконсультировать мастеров оптик).

Поляризационные линзы SEIKO PolarThin (серые и коричневые) относятся к категории солнцезащитных линз (3-я категория защиты).

Линзы SEIKO PolarThin доступны в монофокальном и прогрессивном дизайнах, включая линзы для вождения DRIVE и спортивные линзы CURVED.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме