"Белорусское Лето - 2016" с компанией SEIKO

Официальный представитель SEIKO Optical в России принял участие в организации мероприятия «Белорусское Лето - 2016», прошедшего в Минске (Белоруссия) с 6 по 9 июня.

Организаторами мероприятия выступили компании Luxury House, CooperVision, SEIKO, Optiland, UnitedVision и «Инвеко Техно». Были приглашены клиенты организаторов мероприятия из России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана и представитель компании T.Lamborghini г-жа Барбара Морро.

7 июня в «Белом зале» отеля «Робинсон клуб» прошла первая совместная работа с новыми оптическими коллекциями. Менеджер компании «Линза Сан» Александр Копачев провел семинар по новинкам марочной очковой оптики SEIKO (по линзам с высокой базовой кривизной SEIKO CURVED, а также зеркальному покрытию и тонировке).

8 июня представитель CooperVision провел специальную консультацию на тему «Частные марки в контактной коррекции», а менеджер компании Luxury House Ален Димитров провел обучающий семинар «История бренда Chrome Hearts».

Деловая программа Лета была дополнена экскурсиями, дружескими вечерами и другими развлекательными мероприятиями. Участники Лета разъехались по домам с самыми лучшими впечатлениями, получив много новой полезной информации для своего бизнеса.

Подробности на сайте www.seiko-lens.ru

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме