Контактные линзы для коррекции дальтонизма NINGALOO COLORBLINDS теперь доступны с диоптриями

Контактные линзы NINGALOO COLORBLINDS, позволяющие людям, страдающим дальтонизмом, видеть окружающий мир во всей цветовой гамме, теперь доступны в диоптрийном диапазоне от 0,0 до +/- 6,0 с шагом 0.5 D.

В настоящее время линзы изготавливаются в двух цветах: синие и карие, как темного, так и светлого оттенков. Линзы Ningaloo Colorblinds практически незаметны на глазу и хорошо переносятся пациентами. Ningaloo Colorblinds успешно применяются в зарубежной офтальмологической практике, и спрос на них неуклонно растет.

Отзывы клиентов сети оптических салонов "8-я ОПТИКА"

«До последнего не верил, что увижу в таблицах цифры, думал опять маркетинговая уловка, но надел линзы и понял, что все сказанное – правда, стал все видеть. Спасибо».

«При использовании линз NINGALOO COLORBLINDS стал видеть ярче и насыщеннее разные цвета: Особенно неоновые вывески, когда смешаны несколько цветов. Стало ярче и разноцветнее. Надеюсь, они мне помогут в повседневной жизни, особенно за рулем...»

«Очень необычное ощущение, много дополнительных оттенков и яркости у привычных цветов. Сразу появляется желание испытать в разных жизненных ситуациях. Любопытно. Немного снижается яркость и появляется ощущение размытости. На ярком солнце мелкая красная рябь к которой, в принципе, быстро привыкаешь. Пока очень интересно, потом посмотрим.»

«Увидел мир другими красками. Смог очень легко отличать сложные оттенки. Буду пользоваться, т. к. нужно для получения водительских прав.»

«Доволен. Все отлично. Вижу цвета, которые раньше не видел. Попользуюсь немножко, потом отпишусь.»

«Несколько необычные впечатления, будто одел очки с цветными стеклами: то, что было белым, стало розовым. Зато остальные цвета стали гораздо ярче. Стал видеть тестовые таблички, и это здорово! Правда, несколько непривычно видеть мир, раскрашенный в другие цвета.»

«Необычные, лучше стал различать цвета. Супер!»

«Спасибо, стал видеть более насыщенно и ярче. Мир стал прекрасней!»

Дополнительная информация

http://vk.com/gelflex, http://ok.ru/gelflex, https://my.mail.ru/community/gelflex/, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Узнать, где купить

http://gelflex.ru/katalog/ningaloo-colorblinds.html

Рекомендуем прочитать: