Компания Younger Optics Europe запустила новый интернет-сайт, посвященный поляризационным линзам Nupolar

yangeropticslogo150319Компания Younger Optics Europe запустила новый интернет-сайт www.nupolar.eu, работающий на нескольких языках, включая русский. Интерактивный сайт Nupolar предназначен как для оптиков, так и для потребителей. Используя яркую графику и анимацию, сайт www.nupolar.eu объясняет выгоды и преимущества поляризации для рецептурных солнцезащитных очков и подчеркивает уникальные технологические особенности линз Nupolar. Сайт содержит также опцию проверки подлинности линз Nupolar, позволяющую потребителю зарегистрировать приобретенные им линзы Nupolar и присоединиться к программе лояльности. Участие в программе дает возможность выиграть призы, используя Сертификат Качества с уникальным кодом. Данные Сертификаты Качества будут предоставлены в оптики через оптические лаборатории, которые работают с линзами Nupolar.

Веб-сайт является дополнением к комплексу маркетинговых инструментов, позволяющих специалистам в оптиках легко объяснить и продемонстрировать работу поляризационных линз Nupolar, а также повысить осведомленность потребителей о возможностях поляризации в премиум сегменте рецептурных солнцезащитных линз.

Планируется информационная поддержка сайта Nupolar, в которой будут использоваться современные инструменты цифрового промоушна, такие как GoogleAdWords и другие, а также поддержка профессиональных оптических средств массовой информации. Сайт будет регулярно обновляться и дополняться новой информацией как для потребителей, так и для профессионалов.

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме