В ожидании MIDO 2015

Оптический мир с нетерпением ждет новую выставку MIDO-2015, наиболее значимое международное событие в оптической коррекции зрения. Выставка пройдет в Милане с 28 февраля по 2 марта 2015 года и предстанет в обновленном виде.

Ожидается, что посещаемость выставки превзойдет 45 тысяч человек, который стали свидетелями успеха прошлогодней MIDO.
Формат выставки будет оптимизирован, чтобы стенды стали максимально видимыми и доступными для посетителей.
MIDO представит два новых важных проекта: Bestore, новую тематическую зону, и LabAcademy, а также завоевавший популярность проект Bestand.

Bestore: Все владельцы оптических салонов, инновационных магазинов и оптических сетей, желающие принять участие в этом конкурсе, могут представить свои кандидатуры прямо на сайте выставки с фотографиями салона и описанием его особенностей.
Международное жюри, в состав которого войдут не только специалисты по оптике, но также и профессионалы из области маркетинга и выставлению продукции, выберут лучший магазин с точки зрения представления продукта, взаимодействия с покупателями, дизайна интерьера, маркетинга и возможности связи.

LabAcademy: Это инкубатор идей, крайне специализированная зона, допуск в которую осуществляется только по приглашениям для ограниченного круга дизайнеров очковой оптики появится на выставке впервые. Здесь можно увидеть «ветеранов» оптического дизайна и тех, кто примет участие в MIDO впервые – свежие, оригинальные, непредсказуемые бренды, которые любят удивлять и показывать ошеломляющие новинки.

Bestand: апробированный проект Bestand – специальная награда MIDO, присуждаемая за наиболее привлекательный, оригинальный и коммуникативный стенд, если учитывать его элегантность, интерактивность для публики, эстетику, особое внимание к дизайну, комфорту и превосходному представлению продукта. В выборе победителя примут участие все посетители MIDO, которые могут проголосовать, загрузив приложение MIDO app на смартфон или планшет, или проголосовать прямо на выставке. Впервые MIDO отметит случайно выбранного участника голосования, который получит в подарок iPad. Bestand – это награда MIDO, присуждаемая компании, имеющей мотивацию, возможности и решимость вложить средства в новые идеи, которые сделают выставочный стенд уникальным и оригинальным.

MIDO 2015 уже готова к встречи с вами!!!