Компания Younger Optics Europe объявила о запуске поляризационных градиентных очковых линз Nupolar

Компания Younger Optics Europe объявила о запуске поляризационных градиентных очковых линз Nupolar. Градиентные линзы всегда пользуются большим спросом, однако до сих пор такие линзы не могли эффективно блокировать световые блики, ухудшающие качество зрения в очках. Градиентные линзы Nupolar практически полностью блокируют световые блики, образующиеся в результате отражение световых лучей от различных поверхностей.

Линзы Nupolar предлагаются в двух модных цветовых комбинациях.

Серые: темный верх (поглощение света 85%), светлый низ (70%)

Коричневые: темный верх (80%), светлый низ (70%).

Градиентные линзы Nupolar позволят оптическим лабораториям предложить самые модные градиентные оттенки в сочетании с поляризацией — наиболее продвинутой технологией, применяемой в производстве очковых солнцезащитных линз, не предусматривающей использования ненадежных методик окрашивания.

Поляризационные градиентные очковые линзы Nupolar доступны для всех клиентов-лабораторий Younger Optics в полуобработанных заготовках очковых линз из поликарбоната.

Поляризационная технология Nupolar применяется в верхней и нижней частях градиентных линз без ущерба для эффективности поляризации, сохраняющейся на уровне 99 %.

Эффект градиента достигается путем специальной обработки поляризационной пленки, полностью интегрированной в линзу и, соответственно, защищенной от потенциального выцветания.

Для получения дополнительной информации и получения технической спецификации обращайтесь в Отдел работы с клиентами Younger Optics Europe по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Градиентная коричневая линзаГрадиентная серая линза

Рекомендуем прочитать:

Другие материалы по теме